Bixolon SPP-L3000 Mobiler Etikettendrucker, DT,
HIGHLIGHTS
- Thermodirekt
- 200 x 100 DPI
- Maximale Druckbreite: 7,2 cm Druckgeschwindigkeit: 127 mm/Sek.
- Konnektivitätstechnologie: Kabelgebunden & Kabellos
- USB-Anschluss WLAN Bluetooth 4.1
- Display: LCD 200 x 100 Pixel
- 694 g
Bixolon SPP-L3000 Mobiler Etikettendrucker, DT,
USB, Bluetooth, iOS-kompatibel, 203 dpi
Schwarz
Bixolon SPP-L3000, Thermodirekt, 200 x 100 DPI, 127 mm/s, kabelgebunden und kabellos, integrierter Akku, Lithium-Ion (Li-Ion)
536,00 € Exkl. MwSt
Artikelnummer: SPP-L3000IK
Delfi nr.: 7402262
Nicht auf Lager
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
- Dokumente
- Ähnliche Produkte
Beschreibung
Bixolon SPP-L3000. Drucktechnologie: Thermodirekt, Maximale Auflösung: 200 x 100 DPI, Druckgeschwindigkeit: 127 mm/Sek. Konnektivitätstechnologie: Kabelgebunden & Kabellos, Wi-Fi, Bluetooth, Bluetooth-Version: 4.1, USB-Anschluss. Product colour: Black
Druck
| Drucktechnologie | Direktthermodruck |
| Druckbreite | 72mm |
| Druckgeschwindigkeit | 127 mm/sec |
| Auflösung | 203dpi |
| Maximale Druckbreite | 7.2 cm |
Medien & Etiketten
| Maximale Etikettenbreite | 8 cm |
| Medienbreite | 80mm |
| Medienstärke | 0.07 ~ 0.15 mm |
| Maximaler Rollendurchmesser | 6.6 cm |
Display
| Maximale Auflösung | 200 x 100 DPI |
| Displayauflösung | 200 x 100 pixels |
| Eingebautes Display | Yes |
Anschlüsse & Ports
| Verbindungstechnologie | Kabelgebunden & Drahtlos |
| USB-Anschluss | Yes |
Funk & Netzwerk
| WLAN | Yes |
| Wi-Fi-Standards | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Bluetooth | Yes |
| Bluetooth-Version | 4.1 |
Software & Betriebssystem
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android |
| Unterstützte Windows-Betriebssysteme | Yes |
| Unterstützte Mac-Betriebssysteme | Yes |
Akku & Strom
| Batterie Technologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Batteriekapazität | 2850 mAh |
| Batterietyp | Built-in battery |
| Akkuspannung | 7.3 V |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Black |
| Breite | 119 mm |
| Tiefe | 159 mm |
| Höhe | 79 mm |
| Gewicht | 694 g |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (H-H) | 10 - 80% |
| Betriebstemperatur (T-T) | -15 - 50 °C |
| Lagertemperatur (T-T) | -30 - 70 °C |
Zertifizierungen
| Harmonisiertes System (HS)-Code | 84433210 |
Weitere Spezifikationen
| Druckart | Direktthermodruck |
| Anzeige | LCD |
Ähnliche Produkte
Ähnliche beliebte Produkte
CLS700IIINEXXX
Citizen CL-S700III, Etikettendrucker, TT, 203 dpi, USB/Ethernet
1.279,00 € Exkl. MwSt
ZT42162-T4E0000Z
Zebra ZT421 Etikettendrucker, TT, Spendefunktion, Aufwickelfunktion,
3.212,00 € Exkl. MwSt
ZD6A142-31EFR2EZ
Zebra TT Drucker (74/300M) ZD621R, Farb-Touch-LCD, 203 dpi, USB, USB Host
1.526,00 € Exkl. MwSt
ZQ52-BUW100E-00
Zebra DT Drucker ZQ521, Medienbreite 4.45inch/113mm, englische/lateinische Schriftarten,
1.037,00 € Exkl. MwSt
ZT42162-T2E0000Z
Zebra TT-Drucker ZT421, 6 Zoll, 203 dpi, Euro- und UK-Netzkabel, Seriell, USB,
3.453,00 € Exkl. MwSt
PX940V30100060600
Honeywell PX940Direct TT, Volles Touch-Display, Universal-Firmware, Ethernet,
3.923,00 € Exkl. MwSt
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse
