Brodit Active Mount, Neige-/Schwenkfunktion, inkl. USB-Kabel und USB-Zigarettenanzünder-Adapter, 12/24V, 2x USB-A,
HIGHLIGHTS
- Auto/Tür Aktivhalterung
- Typ des mobilen Geräts: Mobiltelefon/Smartphone
- Schraubhalterung
- Eingebautes Ladegerät
- Schwarz
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
Beschreibung
Brodit 721334. Mobilgerätetyp: Mobiltelefon/Smartphone, Typ: Aktivhalterung, Verwendungszweck: Auto/Innenbereich, Produktfarbe: Schwarz
Halten Sie den Akku Ihres Geräts in einer Aktivhalterung stets vollständig geladen – immer gut sichtbar und griffbereit! Ordentlich, dezent und praktisch. Maßgefertigt mit perfektem, festem Sitz. Mit USB-A-Kabel und Zigarettenanzünder-Adapter: Wählen Sie, ob Sie entweder an den USB-A-Anschluss des Fahrzeugs oder an die 12/24-V-Steckdose anschließen. Der Zigarettenanzünder-Adapter hat zwei USB-A-Ports: QC 3.0A + 2,4A. Sie haben vollen Zugriff auf die Kamera und alle Tasten, wenn das Gerät in der Halterung sitzt. Das Gerät lässt sich leicht in die Halterung schieben, sodass es mit dem Laden beginnt, und beim Verlassen des Autos ebenso leicht wieder entnehmen.
Die Halterung ist mit einem Drehgelenk ausgestattet, sodass Sie den Winkel für eine bessere Sicht leicht einstellen oder zwischen Hoch- und Querformat wechseln können. Neigt sich um 17° und ist um 360° schwenkbar. Montageplatte 42×50 mm mit 4-mm-AMPS-Löchern. Hergestellt aus hochwertigem schwarzem ABS/Acetal-Kunststoff. Hergestellt in Schweden. Zur Befestigung an einer ProClip-Montageplattform oder einer Sockelhalterung.
Druck
| Neigungswinkelbereich | 0 - 17° |
| Schwenkwinkel | 360° |
Akku & Strom
| Stromquellentyp | Cigar lighter |
| DC-Spannungsbereich | 12 - 24 V |
| Ausgangsspannung | 5 - 12 V |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gerätemontagetyp | Screw mount |
| Breite | 84 mm |
| Tiefe | 56 mm |
| Gewicht | 170 g |
Zertifizierungen
| Mobiles Gerätetyp | Mobiltelefon/Smartphone |
| Richtige Verwendung | Auto/Innen |
Weitere Spezifikationen
| Typ | Active holder |
| Kompatibilität | Honeywell CT30XP |
| Integriertes Ladegerät | Yes |
| Ausrichtung | Vertical |
| Herkunftsland | Sweden |
| Material | ABS, Acetal |
| Höhe | 106 mm |
Ähnliche beliebte Produkte
Honeywell CN80 HOME BASE
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse
