- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
Beschreibung
Brodit 741296. Mobilgerätetyp: Mobiltelefon/Smartphone, Typ: Passive Halterung, Bestimmungsgemäße Verwendung: Auto/Innenbereich, Produktfarbe: Schwarz
Die Zebra ET8x-Serie Modul-Upgrade-Cradles von Brodit sind so konzipiert, dass sie häufigem Verschleiß im professionellen Alltag standhalten. Sie sorgen für einen produktiveren Arbeitstag und eine bessere Arbeitsumgebung, da sich Ihr Gerät in Sicht- und Reichweite befindet. Sicher, effizient und bequem!
Diese Cradle ist die perfekte Wahl, wenn Sie Ihr Gerät fest an seinem Platz und gleichzeitig leicht zugänglich haben möchten. Ermöglicht den Hot-Swap-Akkuwechsel von erweiterten Akkus. Die Federverriegelung verhindert, dass sich das Tablet nach vorne bewegt.
Die Cradle ist maßgeschneidert und bietet eine perfekte Passform für Geräte mit oder ohne Erweiterungsmodul/Handschlaufe. Sie verfügt über ein robustes Design für den Einsatz in einer normalen Gabelstaplerumgebung. Sie haben vollen Zugriff auf Kamera, Scanner, Tasten und Anschlüsse, während das Gerät angedockt ist. Einfaches Einsetzen und Entnehmen mit einer Hand.
Befestigen Sie die Cradle auf einer beliebigen flachen Oberfläche oder einer Standhalterung in einem Gabelstapler, LKW, Lieferfahrzeug, Lager, auf einer Tischplatte usw. Rückplatte aus Stahl mit 4 mm AMPS- und 4 mm VESA 75-Standardbohrungen. Hergestellt aus hochwertigem ABS-, Acetal-Kunststoff und Metall. Farbe: Schwarz. Hergestellt in Schweden.
Display
| VESA-Montage | Yes |
| Maximale VESA-Halterung | 75 x 75 mm |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gerätemontagetyp | Screw mount |
| Breite | 320 mm |
| Tiefe | 91 mm |
| Gewicht | 1.39 kg |
Zertifizierungen
| Mobiles Gerätetyp | Mobiltelefon/Smartphone |
| Richtige Verwendung | Auto/Innen |
Weitere Spezifikationen
| Typ | Passive holder |
| Kompatibilität | Zebra ET80, Zebra ET85 |
| Ausrichtung | Horizontal |
| Material | ABS |
| Höhe | 282 mm |
| Faltbar | No |
| Tracking function | No |
Ähnliche beliebte Produkte
Zebra Farbband YMCKO, 200 Bilder, passend für: ZC100, ZC300
Citizen Druckkopf, CL-E730 Thermodruckkopf, 300 dpi
Zebra Dockingstation mit 5 Fächern für Drucker, ZQ300 Serie,
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse