Brodit Spannungswandler
HIGHLIGHTS
- Ladegerät-Kompatibilität: Tablet
- Ladegerät-Typ: Indoor
- Schwarz
- Kabellänge: 2 m
- 48 V Maximale Ausgangsspannung: 12 V
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
Beschreibung
Brodit 216240. Ladegerät-Typ: Indoor, Ladegerät-Kompatibilität: Tablet. Eingangsspannung: 48 V, Maximale Ausgangsspannung: 12 V. Kabellänge: 2 m, Produktfarbe: Schwarz
Anschlüsse & Ports
| Kabellänge | 2 m |
Akku & Strom
| Ladetyp | Innenbereich |
| Eingangsspannung | 48 V |
| Maximale Ausgangsspannung | 12 V |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Black |
| Breite | 87 mm |
| Tiefe | 89 mm |
| Gewicht | 351 g |
Zertifizierungen
| Kompatibilität des Ladegeräts | Tablet |
| Harmonisiertes System (HS)-Code | 85044095 |
Weitere Spezifikationen
| Kompatibilität | Zebra ET50 10.1 (For all countries)Zebra ET50 8.3 (For all countries)Zebra ET51 10.1 (For all countries)Zebra ET51 8.4 (For all countries)Zebra ET55 10.1 (For all countries)Zebra ET55 8.3 (For all cou |
| Höhe | 50 mm |
Ähnliche beliebte Produkte
Druckköpfe, Zubehör zum Drucken
Honeywell Ersatzteil-Druckkopf-Kit 203DPI, für PX240S/PD45S
212,00 € Exkl. MwSt
Zubehör zum Drucken
Zebra Dockingstation mit 5 Fächern für Drucker, ZQ300 Serie,
386,00 € Exkl. MwSt
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse
