Comount Sync & Charge – Super-Speed-Ladekabel, USB-C (Stecker) 3.2 Gen 1 auf USB-C (Stecker)
HIGHLIGHTS
- 1 m
- USB C gerade Stecker
- USB C gerade Stecker
- USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Schnellladen USB Power Delivery (USB PD) 100 W
- Schwarz, Rot
- 1 Stk.
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
Beschreibung
RAM Mounts 560011. Kabellänge: 1 m. Anschluss 1: USB C, Anschluss 2: USB C, USB-Version: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Maximale Datenübertragungsrate: 5 Gbit/s, Produktfarbe: Schwarz, Rot
Comount Sync & Charge – Super-Speed-Ladekabel, USB-C (Stecker) 3.2 Gen 1 auf USB-C (Stecker)
Anschlüsse & Ports
| Kabellänge | 1 m |
| USB-Version | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Anschluss 1 | USB-C |
| Anschluss 2 | USB C |
| Stecker 1 Geschlecht | Male |
| Stecker 2 Geschlecht | Male |
| Anschluss 1 Formfaktor | Straight |
| Anschluss 2 Formfaktor | Straight |
| Cable jacket material | Thermoplastic polyurethane (TPU) |
| USB Power Delivery | Yes |
| Cable type | Round cable |
| USB Power Delivery bis zu | 100 W |
Prozessor & Speicher
| Input current (max) | 5 A |
Akku & Strom
| Eingangsspannung | 20 V |
| Schnellladung | Yes |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Black, Red |
| Menge pro Packung | 1 pc(s) |
Weitere Spezifikationen
| Maximale Datenübertragungsrate | 5 Gbit/s |
Ähnliche beliebte Produkte
POS-Kabel, Zubehör für den POS
Zebra CABLE - SHIELDED USB: SERIE A STECKER, 15FT.
39,00 € Exkl. MwSt
Zubehör für den POS, POS-Kabel
Zebra 12 PINs 43in (1.1M) STANDARD KABELBESTÜCKUNG
85,00 € Exkl. MwSt
Zubehör für den POS
Elo Z20 POS-Ständer für I-Serie 4 Android (10-Zoll, 15-Zoll)
352,00 € Exkl. MwSt
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse