Datalogic Magellan 3450VSi, Scanner, RS232 Kit,
HIGHLIGHTS
- Eingebauter Barcode-Leser Schwarz, Grau
- Scannertyp: 1D/2D Sensortyp: Laser
- Aztec Code, GS1 DataBar Expanded Stacked, GS1 DataBar Stacked Omnidirectional, MicroPDF417, PDF417
- Arbeitsabstand: 14 cm
- Neigungswinkel: 0 - 360°
- Kabelgebunden Standardschnittstellen: RS-232
- Stromquellentyp: AC
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
- Dokumente
Beschreibung
Datalogic Magellan 3450VSi. Typ: Eingebauter Barcode-Leser, Scannertyp: 1D/2D, Sensortyp: Laser. Verbindungstechnologie: Kabelgebunden, Standardschnittstellen: RS-232, Kabellänge: 4,5 m. Produktfarbe: Schwarz, Grau, Internationaler Schutz (IP) Code: IP52, Zertifizierung: EN62471, IEC62471. Stromquellentyp: AC, Leistungsaufnahme (typisch): 3,8 W, Leistungsaufnahme (Standby): 2,6 W. Gewicht: 600 g, Breite: 152 mm, Tiefe: 137 mm
Übersicht
Der Magellan 3450VSi Scanner bietet viele der Funktionen, die die Magellan-Familie der Imaging-Scanner so erfolgreich gemacht haben, einschließlich nahtloser 1D- und 2D-Dekodierung, Solid-State-Elektronik, Bilderfassung, kompakter Größe und einfachem Servicezugang für Software-Updates oder Konfigurationsänderungen. Er profitiert auch von den Fortschritten in den Bereichen Bildgebung, Beleuchtung, Prozessoren und Software, die Datalogic mit den Scannern Magellan 9800i und 9400i auf den Multi-Ebenen-Markt gebracht hat. Verbesserungen sowohl in der Hardware als auch in der Software ermöglichen eine deutliche Reduzierung der Helligkeit der Beleuchtung, während der Durchsatz, die Schärfentiefe und die Lesegeschwindigkeit verbessert werden. Die sanfte, unaufdringliche Beleuchtung reduziert sowohl die direkte als auch die reflektierte, für Benutzer sichtbare Beleuchtung. Dies gewährleistet eine komfortable Arbeitsumgebung und ganztägige Produktivität. Der Magellan 3450VSi Scanner verfügt außerdem über eine größere, intuitivere Scan-Zone, die ein komfortableres und effizienteres Sweep-Scanning ermöglicht.
Scan & Kamera
| Scannertyp | 1D/2D |
| Neigungslesewinkel | -65 - 65° |
| Gierlesewinkel | -75 - 75° |
| 2D-Barcodes (Matrix und gestapelt) werden unterstützt | Aztec Code, GS1 DataBar Expanded Stacked, GS1 DataBar Stacked Omnidirectional, MicroPDF417, PDF417 |
| Arbeitsabstand | 14 cm |
Druck
| Neigung des Lesewinkels | 0 - 360° |
Anschlüsse & Ports
| Standard-Schnittstellen | RS-232 |
| Kabellänge | 4.5 m |
Audio
| Summer | Yes |
Akku & Strom
| Typ der Stromquelle | AC |
| Stromverbrauch (typisch) | 3.8 W |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| Stromverbrauch (Standby) | 2.6 W |
| Eingangsfrequenz | 50-60 Hz |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Schwarz, Grau |
| Gewicht | 600 g |
| Breite | 152 mm |
| Tiefe | 137 mm |
| Höhe | 94 mm |
| Konformitätszertifikate | RoHS |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur (T-T) | 0 - 40 °C |
| Lagertemperatur (T-T) | -40 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (H-H) | 5 - 95% |
| International Protection (IP) Code | IP52 |
Zertifizierungen
| Harmonisiertes System (HS) Code | 84716070 |
| Zertifizierung | EN62471, IEC62471 |
Weitere Spezifikationen
| Typ | Built-in bar code reader |
| Sensor-Typ | Laser |
| Lichtverhältnisse (direktes Sonnenlicht) | 0 - 86100 lx |
| Konnektivitätstechnologie | Wired |
| LED-Anzeigen | Yes |
Ähnliche beliebte Produkte
Zebra WT6300 Wearable Terminal, Touch-Display, Tastatur, erweiterte Batterie
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse