Datalogic Magellan 9550i, Flip-Up, 2D, USB, Multi-IF
HIGHLIGHTS
- Integrierter Barcodeleser Schwarz, Grau
- Scannertyp: 1D/2D
- GS1 DataBar, GS1 DataBar Expanded, GS1 DataBar Omnidirectional, JAN Aztec Code, Data Matrix, Micro QR Code, MicroPDF417, PDF417, QR Code
- Kabelgebundene Standard-interfaces: RS-232
- Stromversorgung: AC
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
- Dokumente
Beschreibung
Datalogic Magellan 9550i. Typ: Integrierter Barcodeleser, Scannertyp: 1D/2D, Unterstützte lineare (1D) Barcodes: GS1 DataBar, GS1 DataBar Expanded, GS1 DataBar Omnidirectional, JAN. Konnektivitätstechnologie: Kabelgebunden, Standardschnittstellen: RS-232. Produktfarbe: Schwarz, Grau. Stromversorgung: AC, Stromverbrauch (typisch): 2,6 W, Eingangsfrequenz: 50 – 60 Hz
Der Magellan 9550i ist ein bi-optischer Einbauscanner, der für hohe Leistung und niedrigen Stromverbrauch in preisbewussten Märkten entwickelt wurde. Er konzentriert sich darauf, dem Kunden Kosten zu sparen und gleichzeitig ein hohes Maß an 1D- und 2D-Leistung beizubehalten. Der Magellan 9550i kann mit einer Farbkamera im Gehäuse ausgestattet werden, um grundlegende KI-Funktionen wie die Produkterkennung zu ermöglichen, wenn er mit einem PC mit KI-Software gekoppelt wird. Er ist ein einfacher Drop-in-Ersatz für jeden unserer bestehenden bi-optischen Scanner. Der 9550i ist so konzipiert, dass er mit weniger Strom als die Konkurrenz arbeitet und gleichzeitig eine hohe Leistung für 1D- und 2D-Codes beibehält. Dies bedeutet eine niedrigere TCO für den 9550i bei gleichbleibend hohem Durchsatz.
Scan & Kamera
| Scannertyp | 1D/2D |
| 2D-Barcodes (Matrix und gestapelt) werden unterstützt | Aztec Code, Data Matrix, Micro QR Code, MicroPDF417, PDF417, QR Code |
| Lineare (1D) Barcodes werden unterstützt | GS1 DataBar, GS1 DataBar Expanded, GS1 DataBar Omnidirectional, JAN |
Display
| Eingebautes Display | Yes |
Anschlüsse & Ports
| Standard-Schnittstellen | RS-232 |
Akku & Strom
| Stromquellentyp | AC |
| Stromverbrauch (typisch) | 2.6 W |
| Ausgangsspannung des AC-Adapters | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Schwarz, Grau |
| Konformitätszertifikate | RoHS |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur (T-T) | 10 - 40 °C |
| Lagertemperatur (T-T) | -40 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (H-H) | 5 - 95% |
Weitere Spezifikationen
| Typ | Built-in bar code reader |
| Lichtverhältnisse (direktes Sonnenlicht) | 0 - 86080 lx |
| Verbindungstechnologie | Wired |
Ähnliche beliebte Produkte
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse