Datalogic PM9100 Scanner, 1D, Multi-IF, USB-Kit
HIGHLIGHTS
- Handheld-Barcodescanner Schwarz, Gelb
- Scannertyp: 1D Sensortyp: LED
- Codabar, Code 128, Code 32, Code 39, Code 93, EAN 2, EAN 5, EAN-13, GS1 DataBar Expanded, GS1 DataBar Omnidirectional, Interleaved 2 of 5, U.P.C.
- Neigungswinkel: -45 - 45°
- Kabelgebunden & Kabellos Standard-Schnittstellen: USB
- Stromquellentyp: Akku Lithium-Ionen (Li-Ion) 2150 mAh
Datalogic PM9100 Scanner, 1D, Multi-IF, USB-Kit
1D, 433 MHz, RS-232, RS-485, IP65, Li-Ion 2150 mAh, 212x110x74 mm, 405 g, USB-Kit
6.775,00kr. Exkl. MwSt
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
- Dokumente
- Ähnliche Produkte
Beschreibung
Datalogic PowerScan PM9100. Typ: Handheld-Barcodeleser, Scannertyp: 1D, Sensortyp: LED. Konnektivitätstechnologie: Kabelgebunden & Kabellos, Standardschnittstellen: USB, Drahtlose Reichweite: 50 m. Produktfarbe: Schwarz, Gelb, Internationaler Schutz (IP)-Code: IP65, Schutzfunktionen: Stoßfest. Stromquellentyp: Batterie, Batterietechnologie: Lithium-Ionen (Li-Ion), Batteriekapazität: 2150 mAh. Gewicht: 405 g, Breite: 212 mm, Tiefe: 110 mm
Der PowerScan PM9100 Linear-imager ist ein kabelloses Gerät, das modernste Leistung in einem Industrieprodukt bietet und über das Datalogic STAR Cordless System Schmalbandfunk verfügt. Dieser Linear-imager führt Datalogics neue und innovative Scantechnologie ein, die eine grüne Scanlinie implementiert, die die gleiche Definition wie ein Laserstrahl hat, mit allen Vorteilen eines Linear-imagers.
Der PM9100 imager verfügt auch über Datalogics exklusive 3 Green Lights (3GL) für überragendes Lesebestätigungs-Feedback. Die patentierte ‚Green Spot‘-Technologie direkt auf dem Code und zwei Good Read LEDs auf der Oberseite der Kappe erhöhen die Sichtbarkeit aus jedem Winkel.
Der PM9100 Linear-imager ist in 3 Modellen erhältlich: einem Basismodell ohne Display oder Tastatur; mit Display und 4-Tasten-Tastatur oder mit Display und vollständiger alphanumerischer Tastatur.
Alle Modelle verfügen über Multi-interface-Fähigkeiten mit den gängigsten interfaces; RS-232, Tastaturweiche und USB.
3 Jahre Werksgarantie
Scan & Kamera
| Scannertyp | 1D |
| Scanengine | 1D |
| Neigungslesewinkel | -75 - 75° |
| Gierlesewinkel | -70 - 70° |
| 2D-Barcodes (Matrix und gestapelt) werden unterstützt | Not supported |
| Lineare (1D) Barcodes werden unterstützt | Codabar, Code 128, Code 32, Code 39, Code 93, EAN 2, EAN 5, EAN-13, GS1 DataBar Expanded, GS1 DataBar Omnidirectional, Interleaved 2 of 5, U.P.C. |
Druck
| Neigung des Lesewinkels | -45 - 45° |
| Inklusive Kabel | USB |
Anschlüsse & Ports
| Verbindung | Drahtlos |
| Standard-Schnittstellen | USB |
| Kabellose Reichweite | 50 m |
Funk & Netzwerk
| Betriebsfrequenz | 433 MHz |
Akku & Strom
| Typ der Stromquelle | Battery |
| Eingangsspannung | 10 - 30 V |
| Stromverbrauch | 500 mA |
| Batterie Technologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Batteriekapazität | 2150 mAh |
| Anzahl der Lesevorgänge pro Ladung | 50000 |
| Lebensdauer der Batterie | 4 h |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Schwarz, Gelb |
| Gewicht | 405 g |
| Breite | 212 mm |
| Tiefe | 110 mm |
| Höhe | 74 mm |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur (T-T) | -20 - 50 °C |
| Lagertemperatur (T-T) | -40 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (H-H) | 0 - 95% |
| International Protection (IP) Code | IP65 |
Zertifizierungen
| Harmonisiertes System (HS)-Code | 84716070 |
Weitere Spezifikationen
| Typ | Handheld bar code reader |
| Sensor-Typ | LED |
| Konnektivitätstechnologie | Wired & Wireless |
| LED-Anzeigen | Yes |
| Schutzmerkmale | Shock resistant |
Ähnliche Produkte
Ähnliche beliebte Produkte
Datalogic QuickScan QW2520, 2D-VGA-Imager, USB-Interface, Schwarz
ZEBRA KABELGEBUNDENER 2D IMAGER RING-SCANNER FÜR WT6000 TRAGBARES TERMINAL
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse