- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
Beschreibung
Elo Touch Solutions 1715L. Bildschirmdiagonale: 43,2 cm (17″), Bildschirmauflösung: 1280 x 1024 Pixel, Bildschirmhelligkeit: 225 cd/m². Produktfarbe: Grau, Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): 50000 h. Ausgangsspannung des Netzteils: 12 V. Paketgewicht: 9,6 kg
Der 1715L Touchmonitor wurde entwickelt und gebaut, um Systemintegratoren und VARs die kostengünstigsten Touch-Lösungen zu bieten. Er vereint Elo-Qualität und -Zuverlässigkeit in einem integrierten, erschwinglichen Touchmonitor. Der optionale 3-Spur-Magnetstreifenleser (MSR), programmierbar auf HID oder Tastaturemulation (nur USB), ist vom Benutzer einfach zu installieren, bietet eine elegante, integrierte Lösung und macht externe Halterungen oder Anbauteile überflüssig.
IntelliTouch Surface Wave Touch Technology
IntelliTouch Surface Wave ist der optische Standard für Touch-Technologie. Seine reine Glaskonstruktion bietet eine überlegene optische Leistung und macht es zur kratzfestesten Technologie, die es gibt. Es ist nahezu unmöglich, diesen Touchscreen physisch zu „verschleißen“. IntelliTouch wird häufig in Kiosk-, Gaming- und Büroautomatisierungsanwendungen eingesetzt und ist sowohl für Flachbildschirme als auch für CRT-Lösungen erhältlich.
3 Jahre
Druck
| Betrachtungswinkel, horizontal | 170° |
| Betrachtungswinkel, vertikal | 160° |
Display
| Bildschirmdiagonale | 43.2 cm (17″) |
| Bildschirmauflösung | 1280 x 1024 pixels |
| Touch-Screen | Yes |
| Displayhelligkeit | 225 cd/m² |
| Kontrastverhältnis (typisch) | 1000:1 |
| Touchscreen-Typ | Multi-user |
Akku & Strom
| Ausgangsspannung des AC-Adapters | 12 V |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Grey |
| Paketgewicht | 9.6 kg |
Betriebsbedingungen
| Mittlere Zeit zwischen Ausfällen (MTBF) | 50000 h |
| Betriebstemperatur (T-T) | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (H-H) | 20 - 80% |
| Lagertemperatur (T-T) | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei der Lagerung (H-H) | 10 - 90% |
Weitere Spezifikationen
| Reaktionszeit | 5 ms |
Ähnliche beliebte Produkte
Elo 1790L 17-Zoll-LCD (LED-Hintergrundbeleuchtung), offener Rahmen, HDMI,
Elo 2794L 27 Zoll breiter FHD LCD WVA (LED-Hintergrundbeleuchtung), Open Frame
Elo I-Series 2.0, 54,6cm (21,5''), projiziert kapazitiv, SSD, 10 IoT Enterprise, schwarz
Elo I-Serie, Linux Debian 10, 21,5-Zoll-Display, 1920 x 1080, Rockchip 3399-Prozessor,
Elo I-Series 4 VALUE, Android 10 mit GMS, 21,5-Zoll, 1920 x 1080 Display, Rockchip 3399 Prozessor,
Elo 2202L 22 Zoll breiter LCD-Desktop, Full HD, projiziert, kapazitiv 10-Tasten, USB-Controller,
Elo 2770L 27-Zoll-LCD-Monitor, Full HD, projiziert, kapazitiv 10-Tasten, USB-Controller,
Elo 1302L 13,3-Zoll Wide LCD Desktop, Full HD 1920 x 1080, projiziert kapazitiv 10-Tasten,
Elo 2202L 22 Zoll breiter LCD-Monitor, Full HD, projiziert, kapazitiv 10-Tasten, USB-Controller, Clear,
Elo 2270L 22-Zoll-LCD-Monitor (breit), Full HD, Projected Capacitive 10-Touch, USB-Controller
Elo 2203LM 22-Zoll breiter LCD-Touch-Monitor für medizinische Zwecke, FULL HD
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse