Elo I-Series 2.0, 54,6 cm (21,5“), Projected Capacitive, Full HD, USB, USB-C, BT, Ethernet, Wi-Fi, Intel Celeron, SSD, schwarz
HIGHLIGHTS
- All-in-One Tablet-PC Schwarz 100 W
- Intel® Celeron® G4900T 2,9 GHz Prozessorkerne: 2
- Touchscreen 54,6 cm (21,5") Full HD 1920 x 1080 TFT-LCD
- 4 GB DDR4-SDRAM 2666 MHz 1 x 4 GB
- 128 GB SSD
- Intel® UHD Graphics 610
- Wi-Fi 5 (802.11ac) Ethernet-LAN 10, 100, 1000 Mbit/s Bluetooth 5.0
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
- Dokumente
Beschreibung
Elo Touch Solutions I-Series 2. Produkttyp: All-in-One Tablet PC. Bildschirmdiagonale: 54,6 cm (21,5″), HD-Typ: Full HD, Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel, Touchscreen, Bildschirmform: Flach, Panel-Typ: TFT-LCD. Prozessorfamilie: Intel® Celeron®, Prozessortaktfrequenz: 2,9 GHz. Interner Speicher: 4 GB, Interner Speichertyp: DDR4-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 128 GB, Speichermedien: SSD. On-Board-Grafikkartenmodell: Intel® UHD Graphics 610. Product colour: Black
I-Serie 2 mit Intel
Die I-Serie 2 von Elo mit Intel bietet Computerleistung in Industriequalität mit den Funktionen, der Sicherheit und der Unternehmensinfrastruktur einer leistungsstarken Intel-basierten Plattform – und das alles in einem schlanken, aber robusten, stationären Tablet-Formfaktor.
Die I-Serie mit Intel basiert auf einer modularen Plattform und ist wahlweise mit 15-Zoll- oder 22-Zoll-Displays erhältlich. Sie ist weltweit in Installationen zu finden, von der Interaktion im Geschäft und am Point-of-Sale bis hin zu Self-Service-, Gastgewerbe- und Büroumgebungen. Die Einsatzmöglichkeiten sind praktisch unbegrenzt.
Endlose Vielseitigkeit
Die Elo I-Series bietet Vielseitigkeit in verschiedenen Umgebungen. Vom Einzelhandel und der Unterhaltung bis hin zu Unternehmensbüros und Digital Signage ist die I-Series eine ausgezeichnete Wahl, um den Anforderungen des kontinuierlichen öffentlichen Gebrauchs gerecht zu werden.
Funktionsreiche
Intel-Plattform.
Windows, ChromeOS
Flex oder Linux.
Die I-Serie von Elo nutzt die auf Zuverlässigkeit geprüfte Leistung und Sicherheit der Intel-Prozessoren der 9. Generation und der vPro™-Plattform. Die I-Serie ist mit Windows 10, ChromeOS Flex oder für zusätzliche Flexibilität auch als Modell ohne Betriebssystem erhältlich – alle vorab mit den Betriebssystemen Linux SuSE, Ubuntu und Red Hat getestet –, sodass Unternehmen die für sie am besten geeignete Lösung erhalten.
Konfigurieren mit Elo Edge Connect
Das Elo Edge Connect System wurde mit Blick auf Vielseitigkeit entwickelt und bietet eine große Auswahl an Peripheriegeräten, die nahtlos an den Rand des Touchscreens angeschlossen werden können. Und Sie können diese später hinzufügen oder austauschen, wenn sich Ihre Anforderungen ändern.
Ständer & Halterungen
Mit einer Standard-VESA-Halterung bieten wir Ihnen die Flexibilität, unsere Produkte so zu montieren, wie Sie es wünschen.
Sorgenfreiheit mit EloCare
EloCare ist Service und Support von den Personen, die Ihre Elo-Produkte am besten kennen. Von erweiterten Garantien und Vor-Ort-Austausch bis hin zu vorab geliefertem Geräteersatz und Außendienstleistungen – die hochqualifizierten Elo-Technikspezialisten sorgen dafür, dass Sie schnell wieder einsatzbereit sind.
3 Jahre
Scan & Kamera
| Integrierte Kamera | No |
Medien & Etiketten
| Speichermedien | SSD |
Display
| Bildschirmdiagonale | 54.6 cm (21.5″) |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 pixels |
| Touch-Screen | Ja |
| HD-Typ | Full HD |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Yes |
| Displayhelligkeit | 250 cd/m² |
| Bildschirmform | Flat |
| VESA-Montage | Yes |
| Panel-Typ | TFT-LCD |
Anschlüsse & Ports
| Ethernet-LAN | Yes |
| Ethernet LAN Datenraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Anzahl der USB 2.0-Anschlüsse | 4 |
| Anzahl der USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Typ-A-Anschlüsse | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) Anschlüsse | 1 |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| Interface für die Schalttafelmontage | 75 x 75 mm |
| SSD-Interface | SATA |
Funk & Netzwerk
| W-klan | Ja |
| Bester WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Yes |
| Wi-Fi-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
Audio
| Eingebaute Lautsprecher | Yes |
| RMS-Nennleistung | 4 W |
Prozessor & Speicher
| Prozessorfamilie | Intel® Celeron® |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessormodell | G4900T |
| Prozessorfrequenz | 2.9 GHz |
| Prozessorkerne | 2 |
| Prozessor-Threads | 2 |
| Prozessor-Cache | 2 MB |
| Interner Speicher | 4 GB |
| Maximaler interner Speicher | 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4-SDRAM |
| Speichersteckplätze | 2 |
| Speichersteckplätze Typ | SO-DIMM |
| Taktrate des Speichers | 2666 MHz |
| Speicherlayout (Steckplätze x Größe) | 1 x 4 GB |
| Gesamtspeicherkapazität | 128 GB |
| Gesamtkapazität der SSDs | 128 GB |
| Anzahl der installierten SSDs | 1 |
| SSD-Kapazität | 128 GB |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| Diskrete Grafikkarte | Nein |
| Modell der dedizierten Grafikkarte | Not available |
| Integrierte Grafikkarte | Yes |
| Modell der integrierten Grafikkarte | Intel® UHD Graphics 610 |
| Familie der integrierten Grafikkarte | Intel® UHD Graphics |
| Trusted Platform Module (TPM) | Yes |
| Prozessor-Cache-Typ | Smart Cache |
| Prozessor-Grundleistung | 35 W |
| Speicher-Formfaktor | DIMM/SO-DIMM |
| Trusted Platform Module (TPM)-Version | 2.0 |
Software & Betriebssystem
| Installiertes Betriebssystem | No |
Akku & Strom
| Netzteil-Leistung | 100 W |
| Netzteil-Frequenz | 50-60 Hz |
| Eingangsspannung des AC-Adapters | 100 - 240 V |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Verpackungsbreite | 462 mm |
| Verpackungstiefe | 216 mm |
| Verpackungshöhe | 346 mm |
| Paketgewicht | 4.3 kg |
| Breite (ohne Ständer) | 384.2 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 246.4 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 43.8 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 2.2 kg |
| Konformitätszertifikate | CE, Federal Communications Commission (FCC), CB, UKCA, CCC, China Compulsory Certification (CCC), VCCI, Norma Oficial Mexicana (NOM) |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur (T-T) | 0 - 35 °C |
| Lagertemperatur (T-T) | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (H-H) | 20 - 80% |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei der Lagerung (H-H) | 5 - 95% |
Zertifizierungen
| Produkttyp | All-in-One tablet PC |
Weitere Spezifikationen
| Touch Technologie | Multi-touch |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Reaktionszeit | 25 ms |
| Typ des optischen Laufwerks | No |
| Anzahl der Sprecher | 2 |
Ähnliche beliebte Produkte
Elo i-series 2.0, Touch-Computer, 15,6 Zoll, Windows 10
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse