- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
- Dokumente
Beschreibung
Epson Wartungsbox. Produktfarbe: Schwarz, Ursprungsland: Indonesien, Markenkompatibilität: Epson. Anzahl pro Packung: 1 Stk., Paketgewicht: 0,18 g, Paketbreite: 81 mm. Produkte pro Palette: 1050 Stk., Produkte pro Palette (UK): 1050 Stk., Produkte pro Umkarton: 50 Stk.
Medien & Etiketten
| Markenkompatibilität | Epson |
Audio
| Produkte pro Master (Umkarton) | 50 pc(s) |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Black |
| Menge pro Packung | 1 pc(s) |
| Paketgewicht | 0.18 g |
| Verpackungsbreite | 81 mm |
| Verpackungstiefe | 183 mm |
| Verpackungshöhe | 73 mm |
| Produkte pro Palette | 1050 pc(s) |
| Produkte pro Palette (UK) | 1050 pc(s) |
Zertifizierungen
| Harmonisiertes System (HS)-Code | 84439990 |
Weitere Spezifikationen
| Kompatibilität | - WorkForce Pro WF-M5799DWF<br />- WorkForce Pro WF-M5299DW<br />- WorkForce Pro WF-C5790DWF<br />- WorkForce Pro WF-C5710DWF<br />- WorkForce Pro WF-C5290DW<br />- WorkForce Pro WF-C5210DW |
| Herkunftsland | Indonesia |
Ähnliche beliebte Produkte
Farbband, Zubehör zum Drucken
Zebra Farbband YMCKO, 200 Bilder, passend für: ZC100, ZC300
38,00 € Exkl. MwSt
Druckköpfe, Zubehör zum Drucken
Citizen Druckkopf, CL-E730 Thermodruckkopf, 300 dpi
245,00 € Exkl. MwSt
Ethernet- und WLAN-Modul, Zubehör zum Drucken
Honeywell Ethernet-Modul, Einzel-Dock-FlexDock
140,00 € Exkl. MwSt
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse
