Epson TM-m30II-S, USB, Ethernet, 203dpi, Weiß
HIGHLIGHTS
- All-in-one-mPOS-Lösung: Drucker und Tablet-Ständer
- Dezentes Design: Stilvolles, praktisches Design mit kleiner Stellfläche und klaren Linien
- Schnelles Drucken: Erhöhte Druckgeschwindigkeit von 250 mm/s
- Erweiterte Konnektivität: Umfangreiche Anschlussmöglichkeiten und Optionen
- Zuverlässig: Epsons bewährte und zuverlässige Verarbeitungsqualität
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
- Dokumente
Beschreibung
Epson TM-m30II-S (011): USB + Ethernet + BT + NES + Lightning + SD, Weiß, PS, EU. Drucktechnologie: Thermodirekt, Typ: POS-Drucker, Maximale Auflösung: 203 x 203 DPI. Maximaler Rollendurchmesser: 8,3 cm, Unterstützte Papierbreite: 58 mm – 80 mm (Breite), Maximale Druckbreite: 8 cm. Konnektivitätstechnologie: Kabelgebunden, USB-Anschluss: USB Typ-A / USB Typ-B. Kompatible Speicherkarten: MicroSD (TransFlash), Schalldruckpegel (Drucken): 55 dB, Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): 360000 h. Produktfarbe: Weiß
All-in-one-mPOS-Lösung
Epson, der führende POS-Druckerhersteller in Europa¹, hat diese designorientierte All-in-one-mPOS-Lösung für Fachgeschäfte, Boutiquen, kleine Restaurants, Bars, Cafés, Feinkostläden, Pop-ups und Foodtrucks entwickelt. Dank des robusten, kompakten Designs und eines Sensors für „Papier fast leer“, der einen unbeaufsichtigten Betrieb ermöglicht, kann sie sogar als Self-Service-Hub eingesetzt werden.
Erweiterte Konnektivität
Dieses mPOS-Gerät bietet erweiterte Hub-Funktionen sowie umfangreiche Anschlussmöglichkeiten und Optionen. Peripheriegeräte wie Scanner, Tastaturen und Waagen können direkt mit dem TM-m30II-S verbunden werden und Daten direkt an das Tablet-Gerät weitergeben. Es umfasst auch erweiterte Konnektivität (USB und Ethernet) sowie intelligente Server Direct Print (SDP)- und Cloud (OMS)-Funktionen.
Kompakt und stilvoll
Der TM-m30II-S ist die kompakte und stilvolle mPOS-Lösung, die Drucker und Tablet-Ständer in einem Gerät vereint. Das schafft wertvollen Platz auf der Theke und spart Anwendern Zeit, da keine einzelnen Hardwarekomponenten verwaltet werden müssen. Er kann sowohl horizontal als auch vertikal installiert werden, um den Platz effizienter zu nutzen. Das dezente Design fügt sich nahtlos in die meisten Umgebungen ein und ist in Schwarz oder Weiß erhältlich.
Einfach zu bedienen und zuverlässig
Epsons POS-Expertise hat zur unübertroffenen Verarbeitungsqualität und ausgereiften Funktionalität des TM-m30II-S geführt; jede Komponente wurde mit Blick auf eine einfache Bedienung entwickelt. Er lässt sich problemlos mit Mobilgeräten koppeln, und LED-Anzeigen zeigen den Status von WLAN und Ethernet an. Außerdem ermöglicht die flexible Drop-in-Papierzufuhr den Zugriff auf den TM-m30II-S entweder von oben oder von vorn. Kurz gesagt: Diese sofort einsatzbereite Lösung ist äußerst intuitiv und darauf ausgelegt, den Geschäftsbetrieb am Laufen zu halten.
24 Monate Carry in
Druck
| Drucktechnologie | Direktthermodruck |
| Druckgeschwindigkeit | 250 mm/sec |
| Druckbreite | 80mm |
| Auflösung | 203dpi |
| Maximale Druckbreite | 8 cm |
| Haltbarkeit des Autocutters | 2.2 million cuts |
| Druckgeschwindigkeit (Beleg) | 250 mm/sec |
| Drucken von Zeichen | Text, Graphic, Barcode |
| Zeichensätze | ANK |
| Halbschneider | Yes |
| Lebensdauer des Druckkopfs | 150.000.000 Impulse |
| Schriftstile | ANK |
Medien & Etiketten
| Unterstützte Papierbreite | 58 mm - 80 mm (Breite) |
| Maximaler Rollendurchmesser | 8.3 cm |
Display
| Maximale Auflösung | 203 x 203 DPI |
Anschlüsse & Ports
| Verbindungstechnologie | Kabelgebunden |
| USB-Anschluss | Yes |
| Ethernet LAN | Yes |
| Anzahl USB 2.0-Anschlüsse | 4 |
| USB-Anschluss | USB Type-A / USB Type-B |
| Netzstecker Typ | Type C |
Funk & Netzwerk
| Wi-Fi | No |
| Tablet laden synchronisieren | Yes |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
Audio
| Schalldruckpegel (Druck) | 55 dB |
Akku & Strom
| Typ der Stromquelle | AC |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | White |
| Breite | 140 mm |
| Tiefe | 214 mm |
| Höhe | 255 mm |
| Gewicht | 2.9 kg |
| Gewicht der Verpackung | 3.84 kg |
| Menge pro Packung | 1 pc(s) |
| Breite des Pakets | 210 mm |
| Tiefe des Pakets | 312 mm |
| Höhe des Pakets | 327 mm |
| Produkte pro Palette | 72 pc(s) |
| Produkte pro Palette (UK) | 96 pc(s) |
| Montageposition | Vertical |
| Palettengewicht (UK) | 0 g |
| Paletten-Bruttogewicht | 0 g |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur (T-T) | 5 - 45 °C |
| Lagertemperatur (T-T) | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (H-H) | 10 - 90% |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei der Lagerung (H-H) | 10 - 90% |
| Mittlere Zeit zwischen Ausfällen (MTBF) | 360000 h |
| Mittlere Zyklen zwischen Ausfällen (MCBF) | 65000000 |
Zertifizierungen
| Harmonisiertes System (HS)-Code | 84433210 |
Weitere Spezifikationen
| Typ | POS-Drucker |
| Druckart | Direktthermodruck |
| Kutter | Yes |
| Land der Herkunft | Philippines |
| Eingebaute Sensoren Details | Paper End Sensor, Paper Near End Sensor, Papier-Sensor |
| Kapazität der Säule | 48/57 |
| Größe des Puffers | 12 KB |
| Lebenslang | 17000000 lines |
| Kartenleser integriert | Yes |
Ähnliche beliebte Produkte
Epson TM-T20III (011A0): USB + Seriell, PS, Schwarz, UK
Citizen CT-S310II LAN, Dual-IF, 203dpi, Schwarz
Citizen CT-S310II Drucker, Seriell+USB, Reinweiß
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse