RAM Mounts GDS Hardwire-Ladegerät – SAE/offene Enden, 30–64 V DC Eingang, 5–9 V DC Ausgang, USB-A (Buchse)
HIGHLIGHTS
- Hardwire-Ladegerät mit USB-Typ-A-Buchse; 30 V–64 V Eingangsbereich, 5 V Ausgang
- Vermeiden Sie bei der Aufrüstung von Geräten eine Neuverkabelung, indem Sie den Stromanschluss trennen und neue Ladekomponenten anschließen.
- Teil des GDS® Ecosystem™, um Geräte in nahezu jeder Anwendung geschützt, verbunden und geladen zu halten
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
Beschreibung
RAM Mounts RAM-GDS-CHARGE-V8BU. Zweck: Dockingstation, Stromversorgungstyp: Auto/Innenbereich, Eingangsspannung: 30 – 64 V. Produktfarbe: Schwarz, Rot. Kabellänge: 0,2 m, Gewicht: 136 g
Das modulare GDS® Hardwire-Ladegerät mit USB-Typ-A-Buchse ist die ideale Lösung für die Stromversorgung jeder GDS®-Fahrzeuglösung. Mit der Schnellverbindungsfunktion können Sie jedes USB-Typ-A-Ladekabel einfach anschließen. Wenn es Zeit für ein Upgrade ist, vermeiden Sie eine Neuverkabelung, indem Sie einfach den Stromanschluss abziehen und die neuen Ladekomponenten anbringen. Kompatibel mit jedem 5-V-Gerät mit einem 30 V–64 V Eingangsbereich.
3 Jahre
Anschlüsse & Ports
| Kabellänge | 0.2 m |
Akku & Strom
| Netzteil-Typ | Fahrzeug/Innenbereich |
| Eingangsspannung | 30 - 64 V |
| Ausgangsspannung | 5 - 9 V |
| Ausgangsstrom | 2.5 A |
| Stromschutzfunktionen | Over voltage, Reverse polarity, Short circuit |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Black, Red |
| Gewicht | 136 g |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur (T-T) | -10 - 70 °C |
| Lagertemperatur (T-T) | -40 - 70 °C |
Zertifizierungen
| Zweck | Dockingstation |
Ähnliche beliebte Produkte
Zubehör für den POS, POS-Kabel
Zebra 12 PINs 43in (1.1M) STANDARD KABELBESTÜCKUNG
85,00 € Exkl. MwSt
Zubehör für den POS
Elo Z20 POS-Ständer für I-Serie 4 Android (10-Zoll, 15-Zoll)
352,00 € Exkl. MwSt
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse