TSC Alpha-40L USB-C, BT, Wi-Fi, NFC, 8 Punkte/mm (203 dpi), linerless, RTC, Display
HIGHLIGHTS
- Thermodirekt
- 203 x 203 DPI
- Maximale Druckbreite: 10,4 cm Druckgeschwindigkeit: 127 mm/Sek.
- Integrierte Barcodes: 1D, 2D, China Post, Code 11, Code 128 (A/B/C), Code 39, Code 49, Code 93, Deutsche Post Identcode, Deutsche Post Leitcode, EAN128, EAN13, EAN14, EAN8, ITF-14, Interleaved 2/5, LOGMARS, Planet, Standard 2/5, TELEPEN, UPC-A
- Konnektivitätstechnologie: Kabelgebunden & Kabellos
- USB-Anschluss Wi-Fi Bluetooth 5.0
- Display: LCD 5,84 cm (2,3") 320 x 240 Pixel Farbdisplay Hintergrundbeleuchtetes Display
- 985 g
TSC Alpha-40L USB-C, BT, Wi-Fi, NFC, 8 Punkte/mm (203 dpi), linerless, RTC, Display
Alpha-40L USB-C, BT, Wi-Fi, NFC, linerless, RTC, Display
850,00 € Exkl. MwSt
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
- Dokumente
Beschreibung
TSC Alpha-40L. Drucktechnologie: Thermodirekt, Maximale Auflösung: 203 x 203 DPI, Druckgeschwindigkeit: 127 mm/Sek. Konnektivitätstechnologie: Kabelgebunden & Kabellos, WLAN, Bluetooth, Bluetooth-Version: 5.0, USB-Anschluss. Unterstützte Papierbreite: 50,8 – 112 mm. Produktfarbe: Schwarz, Grau
Diese Drucker sind mit einer vollständigen Palette an mobilem Druckzubehör ausgestattet, das Geld und Zeit spart. Optionen für diese Serie umfassen linerless Druckwerkzeuge, Software zur Fernverwaltung von Druckern und vieles mehr.
Der tragbare Thermodirekt-Etikettendrucker Alpha-4L zeichnet sich durch ein robustes Design und zuverlässige Leistung aus. Zubehör wie eine linerless Druckoption spart Zeit, Geld und Ressourcen. Die mobilen Alpha-40L-Drucker bieten zudem eine vollständige Palette an Zubehör, um vielfältige Etikettierungsaufgaben unterwegs zu unterstützen, insbesondere in anspruchsvollen Logistikanwendungen. Nutzen Sie die Vorteile einer besseren Transparenz von Echtzeitdaten über den Zustand und die Leistung Ihres Alpha-40L-Druckers mit der im Lieferumfang enthaltenen Software zur Fernverwaltung von Druckern.
Scan & Kamera
| Integrierte Barcodes | 1D, 2D, China post, Code 11, Code 128 (A/B/C), Code 39, Code 49, Code 93, Deutsche Post Identcode, Deutsche Post Leitcode, EAN128, EAN13, EAN14, EAN8, ITF-14, Interleaved 2/5, LOGMARS, Planet, Standar |
Druck
| Drucktechnologie | Direktthermodruck |
| Druckgeschwindigkeit | 127 mm/sec |
| Maximale Druckbreite | 10.4 cm |
| Autocutter | Yes |
| Sprachen für die Seitenbeschreibung | ESC/POS, TSPL-EZ |
Medien & Etiketten
| Maximaler Rollendurchmesser | 6.7 cm |
| Unterstützte Papierbreite | 50.8 - 112 mm |
Display
| Maximale Auflösung | 203 x 203 DPI |
| Bildschirmdiagonale | 5.84 cm (2.3") |
| Farbdisplay | Yes |
| Displayauflösung | 320 x 240 pixels |
| Hintergrundbeleuchtetes Display | Yes |
| Eingebautes Display | Yes |
Anschlüsse & Ports
| Verbindungstechnologie | Kabelgebunden & Drahtlos |
| USB-Anschluss | Yes |
Funk & Netzwerk
| WLAN | Yes |
| Bluetooth | Yes |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
Prozessor & Speicher
| Interner Speicher | 128 MB |
| Flash-Speicher | 128 MB |
| Eingebauter Prozessor | Yes |
Akku & Strom
| Batterie Technologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Batteriekapazität | 6200 mAh |
| Akkuspannung | 7.4 V |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Black, Grey |
| Breite | 160 mm |
| Tiefe | 191 mm |
| Höhe | 79 mm |
| Gewicht | 985 g |
| Farbe | Nein |
| Verpackungsart | Box |
| Maximale Druckhöhe | 2.79 m |
| Konformitätsbescheinigungen | China RoHS, REACH, RoHS, WEEE |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (H-H) | 10 - 90% |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei der Lagerung (H-H) | 10 - 90% |
| Betriebstemperatur (T-T) | -20 - 50 °C |
| Lagertemperatur (T-T) | -30 - 70 °C |
Zertifizierungen
| Zertifizierung | RoHS, WEEE, REACH, China RoHS |
Weitere Spezifikationen
| Anzeige | LCD |
| Steuerungstyp | Buttons |
| Anzahl druckbarer Punkte | 8 dot |
Ähnliche beliebte Produkte
Zebra Thermotransferdrucker (74/300M) ZD230, Standard EZPL, 203 dpi, EU und UK Netzkabel,
Zebra Thermotransferpatronendrucker ZD421, Gesundheitswesen, 300 dpi, USB, USB Host, Ethernet,
Zebra DT-Drucker ZQ320 Plus_ Bluetooth 4.X, kein Etikettensensor
Zebra ZT421 Etikettendrucker, TT, Spendefunktion, Aufwickelfunktion,
Zebra DT Drucker ZQ521, Medienbreite 4.45inch/113mm, englische/lateinische Schriftarten,
Zebra TT-Drucker ZT421, 6 Zoll, 300 dpi, Euro- und UK-Kabel, Seriell, USB,
Honeywell PX940Direct TT, Volles Touch-Display, Universal-Firmware, Ethernet,
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse