Zebra ET60, 10,1 Zoll, BT, Wi-Fi, NFC, Intel i5, Windows 11, 8/128 GB, USB, USB-C
HIGHLIGHTS
- Slate Tablet PC Schwarz
- 25,6 cm (10,1 Zoll) 1920 x 1200 Pixel
- Intel Core Ultra 5
- 128 GB SSD
- Einzelkamera 13 MP Frontkamera 5 MP
- Wi-Fi 7 (802.11be) Bluetooth 5.4 Near Field Communication (NFC)
- 36 Wh
- Windows 11
Zebra ET60, 10,1 Zoll, BT, Wi-Fi, NFC, Intel i5, Windows 11, 8/128 GB, USB, USB-C
ET60W Robustes Enterprise Tablet, 10.1 WUXGA (1920×1200) Kapazitiver Multi-Touch Corning Gorilla Glass, Intel Core Ultra 5 125U, 8 GB LPDDR5, 128 GB PCIe NVMe SSD, Wi-Fi 7, Bluetooth 5.4, Windows 11 IoT Enterprise LTSC
2.810,00 € Exkl. MwSt
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
- Dokumente
Beschreibung
Zebra ET60W. Displaydiagonale: 25,6 cm (10,1 Zoll), Displayauflösung: 1920 x 1200 Pixel. Interne Speicherkapazität: 128 GB. Prozessorfamilie: Intel Core Ultra 5. Interner Speicher: 8 GB. Auflösung Rückkamera (numerisch): 13 MP, Rückkameratyp: Einzelkamera, Auflösung Frontkamera (numerisch): 5 MP, Frontkamera. Top Wi-Fi-Standard: Wi-Fi 7 (802.11be). Gewicht: 1,2 kg. Installiertes Betriebssystem: Windows 11. Produktfarbe: Schwarz
Die vielseitigsten robusten Android- und Windows-Business-Tablets
Maximieren Sie Produktivität und Geschäftseffizienz mit Business-Tablets, die mehr bieten – mehr Funktionen, mehr Leistung, mehr Sicherheit, mehr Robustheit und mehr Vielseitigkeit. Diese Android- und KI-gesteuerten Windows-Tablets sind für die Arbeit konzipiert. Die Enterprise-Tablets der ET6x-Serie bieten die Ästhetik von Consumer-Geräten, sind aber wie ein Panzer gebaut und bereit für die anspruchsvollsten Umgebungen. Die dedizierte KI-Engine in den ET6x Windows-Tablets bietet ausreichend Leistung für KI-Anwendungen – und die eingebettete KI-Technologie verbessert das Benutzererlebnis. Sie können alle Modelle dieser flexiblen Serie als Tablet, Laptop-Alternative oder Fahrzeug-Computer verwenden. Und diese Arbeitstiere sind mit Funktionen ausgestattet, die Ihnen helfen, die Arbeit schneller und effizienter zu erledigen.
Eine neue Ära der Robustheit
Diese Tablets bestehen mehr Praxistests als jedes andere Tablet ihrer Klasse. Sie sind sturzsicher auf Beton, staubdicht, gefrierfest, für das Abspritzen mit Wasser geeignet und bereit für alle Elemente, einschließlich Regen, Schnee und Eis. Zusätzliche Tests, die diese Tablets noch robuster machen, umfassen Thermoschock, starke Sonneneinstrahlung und einen Aufpralltest auf dem Touchscreen.
Montage in jedem Fahrzeug
Verriegeln Sie einfach jedes Modell in der neuen zum Patent angemeldeten Fahrzeugdockingstation mit beheizten Anschlüssen und montieren Sie es in jedem Fahrzeug – von Gabelstaplern und Klammerstaplern in Lagerhäusern und Docks bis hin zu Lieferwagen und Einsatzfahrzeugen. Das Display des ET60 Freezer-Modells und die Lagertastatur sind beheizt (nur Android) – eine Funktion, die kein anderes Tablet heute bietet. Und befestigen Sie einfach die Tastatur mit Reibungsscharnier, um jedes Tablet dieser Serie in eine echte 2-in-1-Laptop-Alternative zu verwandeln – ideal für Aufgaben, die eine intensive Dateneingabe erfordern.
Definieren Sie die Effizienz der Arbeitskräfte mit KI neu
Geben Sie Ihren Mitarbeitern leistungsstarke KI-Technologie mit den Windows-Tablets ET60W und ET65W in die Hand. Die dedizierte KI-Engine unterstützt die neue Generation von KI-Apps und ermöglicht es mobilen Benutzern, intelligenter und schneller zu arbeiten. Erweitern Sie die Funktionalität von zwei Schlüsselfunktionen mit eingebetteter KI-Technologie – dem Touchscreen und dem Audio. Der Touchscreen erkennt und passt sich sofort jeder Eingabemethode an und bietet punktgenaue Präzision bei allen Wetterbedingungen – selbst mit dicken Handschuhen. Und die neuesten Maschinen- und neuronalen Netzwerktechnologien heben die Geräuschunterdrückung auf die nächste Stufe und sorgen für klare und deutliche Sprachqualität, selbst in den lautesten Umgebungen.
Scan & Kamera
| Typ der Rückkamera | Einzelkamera |
| Auflösung der Rückkamera (numerisch) | 13 MP |
| Frontkamera | Yes |
| Autofokus | Yes |
| Blitzlicht der Rückkamera | Yes |
| Auflösung der Frontkamera (numerisch) | 5 MP |
Druck
| Inklusive Batterie | Yes |
| Fingerprint reader | Yes |
Medien & Etiketten
| Speichermedien | SSD |
Display
| Bildschirmdiagonale | 25.6 cm (10.1″) |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1200 pixels |
| Displayhelligkeit | 1000 cd/m² |
| Touchscreen-Typ | Capacitive |
| Display Glas Typ | Gorilla Glass |
Anschlüsse & Ports
| Anzahl der USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Typ-A-Anschlüsse | 1 |
| Mobile Netzwerkverbindung | Nein |
| SSD-Interface | PCI Express |
| USB Typ-C Ladeanschluss | Yes |
| Sparsity support | Yes |
| Windows Studio effects support | Yes |
| AI software frameworks supported by NPU | DirectML, ONNX RT, OpenVINO, Windows ML |
| Thunderbolt 4 ports quantity | 2 |
| USB Type-C required charging power (min) | 45 W |
| USB Type-C required charging power (max) | 45 W |
| USB Power Delivery | Yes |
Funk & Netzwerk
| Bester WLAN-Standard | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Bluetooth | Yes |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Wi-Fi-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax), Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Near Field Communication (NFC) | Yes |
| Beschleunigungsmesser | Yes |
| Netzteil im Lieferumfang enthalten | No |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Yes |
| Wi-Fi Direct | Yes |
Audio
| Anzahl der eingebauten Lautsprecher | 2 |
| Anzahl der Mikrofone | 2 |
Prozessor & Speicher
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 5 |
| Prozessorgeneration | Intel® Core™ Ultra (Series 1) |
| Prozessorkerne | 12 |
| Interner Speicher | 8 GB |
| Interner Speichertyp | LPDDR5-SDRAM |
| Interne Speicherkapazität | 128 GB |
| Grafikkartenfamilie | Intel |
| Prozessor-Cache | 12 MB |
| Prozessor-Cache-Typ | Smart Cache |
| Performance cores | 2 |
| Efficient cores | 8 |
| Low Power Efficient-cores | 2 |
| Performance-core Max Turbo Frequency | 4.3 GHz |
| Efficient-core Max Turbo Frequency | 3.6 GHz |
| Low Power Efficient-core Max Turbo Frequency | 2.1 GHz |
| Performance-core base frequency | 1.3 GHz |
| Efficient-core base frequency | 0.8 GHz |
| Low Power Efficient-core Base Frequency | 700 MHz |
| Neural processor unit (NPU) | Intel AI Boost |
| NVMe | Yes |
| Graphics card cores | 4 |
| Ray tracing acceleration | Yes |
Software & Betriebssystem
| Plattform | Windows |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 |
Akku & Strom
| Batteriekapazität | 36 Wh |
| Akku-Aufladezeit | 2.5 h |
Maße, Gewicht & Design
| Formfaktor | Slate-Tablet |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Breite | 275 mm |
| Tiefe | 199 mm |
| Gewicht | 1.2 kg |
Betriebsbedingungen
| International Protection (IP) Code | IP66 |
| Betriebstemperatur (T-T) | -29 - 63 °C |
| Lagertemperatur (T-T) | -40 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (H-H) | 5 - 95% |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei der Lagerung (H-H) | 5 - 95% |
Zertifizierungen
| Gerätetyp | Tablet PC |
Weitere Spezifikationen
| HD-Typ | WUXGA |
| Höhe | 18.3 mm |
| Umgebungslichtsensor | Yes |
| Gyroskop | Yes |
| Kartenleser integriert | Nein |
| Sturzsicher | 150 cm |
| Magnetometer | Yes |
| Windows Hallo | Yes |
Ähnliche beliebte Produkte
Honeywell Thor VM1A Innenbereich, BT, Wi-Fi, NFC, QWERTY, Android
Zebra ET60 Android, OHNE Akku, 25,7 cm (10,1''), USB, USB-C, BT, Wi-Fi, NFC, Android, GMS
Zebra ET65 Windows, 25,7 cm (10,1''), GPS, USB, USB-C, BT, Wi-Fi, eSIM, 5G, NFC, SSD, 11 IoT Enterprise, RB
Zebra ET65, Tablet, 10,1”, USB-C, BT, Wi-Fi, 5G, Android, 2,7 GHz, NFC, 8/128 GB, Standard. Akku
Honeywell EDA10A Android 12 mit GMS, WLAN, S0703 SR imager, 2,2 GHz 8-Kern, 4 GB/64 GB Speicher,
Zebra VC83 10Zoll (1024 x 768), StandardDisplay, kapazitiver Touchscreen, SD660 CPU, 4 GB RAM
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse