Zebra ET80, Tablet, 12 Zoll, 2D, BT, Wi-Fi, NFC, Win. 10 Pro,
HIGHLIGHTS
- Slate Tablet-PC, Schwarz
- 30,5 cm (12 Zoll) 2160 x 1440 Pixel
- Intel® Core™ i5 i7-1180G7
- 512 GB SSD
- Einzelkamera 13 MP, Frontkamera 5 MP
- Wi-Fi 6E (802.11ax) Bluetooth 5.1 Near Field Communication (NFC)
- Lithium-Polymer (LiPo) 39,8 Wh 5180 mAh
- Windows 10 Pro 64-Bit
Zebra ET80, Tablet, 12 Zoll, 2D, BT, Wi-Fi, NFC, Win. 10 Pro,
Robustes Tablet, ET80, 12 Zoll QHD bei Sonnenlicht lesbares Display, WLAN, Win10 Pro, i7vPro 11. Generation, 16 GB, 512 GB PCIe SSD, BCR, FPR, Front- & Rückkameras, NFC, IP65
4.015,00 € Exkl. MwSt
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
- Dokumente
Beschreibung
Zebra ET80. Bildschirmdiagonale: 30,5 cm (12″), Bildschirmauflösung: 2160 x 1440 Pixel. Interne Speicherkapazität: 512 GB. Prozessorfamilie: Intel® Core™ i5, Prozessormodell: i7-1180G7. Interner Speicher: 16 GB. Auflösung der Rückkamera (numerisch): 13 MP, Typ der Rückkamera: Einzelkamera, Auflösung der Frontkamera (numerisch): 5 MP, Frontkamera. Höchster WLAN-Standard: Wi-Fi 6E (802.11ax). Installiertes Betriebssystem: Windows 10 Pro. Product colour: Black
ET80/ET85 Robustes 2-in-1 Tablet
Das zuverlässige Windows-Tablet, entwickelt für die Arbeitskräfte, auf die die Welt angewiesen ist
Jeden Tag sind wir auf die Arbeitskräfte angewiesen, die für unsere Lebensweise unerlässlich sind – von Ersthelfern, die unsere Gemeinden schützen, über Außendienstteams, die die Versorgungsinfrastruktur instand halten, bis hin zu Produktionsmitarbeitern, die die Produkte herstellen, auf die wir uns verlassen. Diese wichtigen Arbeitskräfte benötigen mehr als nur ein robustes Tablet. Sie benötigen ein Tablet, das auf die unverzichtbare Arbeit zugeschnitten ist, die sie leisten. Und das ET80/ET85 liefert genau das. Mit Unterstützung für die fortschrittliche drahtlose Konnektivität von WiFi 6E, 4G/5G und mehr halten diese Tablets die Arbeitskräfte jede Minute jeder Schicht mit den benötigten Informationen und Personen in Verbindung. Wenn Arbeitskräfte vom Außendienst in ein Fahrzeug oder in eine Einrichtung wechseln, können sich diese Tablets sofort in einen Laptop oder eine vollständige feste oder mobile Workstation verwandeln, um den Anforderungen des Augenblicks optimal gerecht zu werden. Zusätzliche, exklusive Zebra-Softwaretools heben die Zusammenarbeit und Produktivität auf die nächste Stufe. Und zahlreiche Funktionsoptionen und Zubehörteile ermöglichen es Ihnen, das perfekte Tablet für jede Aufgabe zu konfigurieren. Das ET80/ET85 – geschäftskritische Mobilität für geschäftskritische Arbeitskräfte.
3 Jahre Standardgarantie
Scan & Kamera
| Typ der Rückkamera | Einzelkamera |
| Auflösung der Rückkamera (numerisch) | 13 MP |
| Frontkamera | Yes |
| Autofokus | Yes |
| Blitzlicht der Rückkamera | Yes |
| Auflösung der Frontkamera (numerisch) | 5 MP |
Druck
| Inklusive Batterie | Yes |
Medien & Etiketten
| Speichermedien | SSD |
Display
| Bildschirmdiagonale | 30.5 cm (12″) |
| Bildschirmauflösung | 2160 x 1440 pixels |
| Displayhelligkeit | 800 cd/m² |
| Touchscreen-Typ | Capacitive |
| USB Typ-C DisplayPort Alternativmodus | Yes |
| Entspiegeltes Display | Yes |
Anschlüsse & Ports
| Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d) | Yes |
| Mobile Netzwerkverbindung | Nein |
| SSD-Interface | PCI Express |
| Anzahl der USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Typ-C Anschlüsse | 1 |
Funk & Netzwerk
| Bester WLAN-Standard | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Bluetooth | Yes |
| Bluetooth-Version | 5.1 |
| Wi-Fi-Standards | 802.11a, 802.11g, Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6E (802.11ax), 802.11b, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Intel Stable Image Platform Program (SIPP) | Yes |
| Intel VT-x mit Extended Page Tables (EPT) | Yes |
| Standortbestimmung | Nein |
| Assisted GPS (A-GPS) | No |
| Near Field Communication (NFC) | Yes |
| Beschleunigungsmesser | Yes |
| Wi-Fi-Positionierung | Yes |
Audio
| Anzahl der eingebauten Lautsprecher | 2 |
| Anzahl der Mikrofone | 2 |
Prozessor & Speicher
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorfamilie | Intel® Core™ i5 |
| Prozessormodell | i7-1180G7 |
| Prozessorgeneration | 11th gen Intel® Core™ i5 |
| Prozessor-Boost-Frequenz | 4.6 GHz |
| Prozessorkerne | 4 |
| Konfigurierbare TDP-Down-Frequenz | 0.9 GHz |
| Interner Speicher | 16 GB |
| Interner Speichertyp | LPDDR4x-SDRAM |
| Interne Speicherkapazität | 512 GB |
| Grafikkartenfamilie | Intel |
| Grafikkarte | Iris Xe Graphics |
| Intel Software Guard Extensions (Intel SGX) | No |
| Intel Trusted Execution Technology | Yes |
| Intel Virtualization Technology (VT-x) | Yes |
| Intel® vPro™ Plattformberechtigung | No |
| Taktrate des Speichers | 4266 MHz |
Software & Betriebssystem
| Plattform | Windows |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 10 Pro |
| Betriebssystemarchitektur | 64-bit |
Akku & Strom
| Batterietechnologie | Lithium Polymer (LiPo) |
| Batteriespannung | 7.7 V |
| Batteriekapazität | 39.8 Wh |
| Akku-Aufladezeit | 2 h |
Maße, Gewicht & Design
| Formfaktor | Slate-Tablet |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Breite | 308 mm |
| Tiefe | 225 mm |
| Robustes Design | Yes |
Betriebsbedingungen
| International Protection (IP) Code | IP65 |
| Betriebstemperatur (T-T) | -20 - 60 °C |
| Lagertemperatur (T-T) | -30 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (H-H) | 5 - 95% |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei der Lagerung (H-H) | 5 - 95% |
Zertifizierungen
| Gerätetyp | Tablet PC |
| Zertifizierung | EPEAT, Energy Star, EU CoC |
| Harmonisiertes System (HS)-Code | 84713000 |
Weitere Spezifikationen
| HD-Typ | Quad HD |
| Leerlaufzustände | Yes |
| Höhe | 16 mm |
| Umgebungslichtsensor | Yes |
| Gyroskop | Yes |
| Elektronischer Kompass | Yes |
| Natives Seitenverhältnis | 3:2 |
| Windows Hallo | Yes |
| Passwortschutz | Yes |
| Gesichtserkennung | Yes |
Ähnliche beliebte Produkte
Honeywell Thor VM1A Innenbereich, BT, Wi-Fi, NFC, QWERTY, Android
Zebra ET65 Windows, 25,7 cm (10,1''), GPS, USB, USB-C, BT, Wi-Fi, eSIM, 5G, NFC, SSD, 11 IoT Enterprise, RB
Zebra WT6000 ERWEITERTER AKKU, POWERPRECISION LITHIUM-IONEN, 5000 MAH
Zebra ET60, Tablet, 10,1 Zoll, USB-C, BT, Wi-Fi, Android, 2,7 GHz, NFC, 8/128 GB, Standard Akku
Zebra ET60 Tablet, 10,1", USB-C, BT, Wi-Fi, Android, Scanner
Honeywell, RT10A Android 10in Tablet, WWAN, Außenbildschirm, 6703SR Std Range Imager,
Honeywell, RT10A Android 10in Tablet / WLAN / Standard/Indoor Bildschirm / 6703SR Std Range Imager /
Honeywell, EDA10A Android 12 mit GMS, WWAN und WLAN, S0703 SR Imager, 2.2GHz 8
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse