Zebra Z-Perform 1000T, Etikettenrolle, Normalpapier, 102x165mm
HIGHLIGHTS
- Selbstklebendes Druckeretikett
- Gestanztes Etikett
- Rolle
- Rechteckig Weiß
- Material: Papier
- Drucktechnik: Thermotransfer
- Klebstofftyp: Permanent
- Etiketten pro Packung: 3520 Stück
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
Beschreibung
Zebra Z-Perform 1000T. Product colour: White, Label type: Self-adhesive printer label, Type: Die-cut label. Doesn’t contain: Bisphenol A (BPA), Latex. Etikettenbreite: 10,2 cm, Etikettenhöhe: 16,5 cm, Kerndurchmesser: 7,62 cm. Etiketten pro Packung: 3.520 Stk., Etiketten pro Rolle: 880 Stk.
Menge
880 pro Rolle, 4 pro Karton, pro Packung.
Medienformat
– 4″ x 6.5 „
– 101.6 mm x 165.1 mm
Medienformat
– Rolle
Kompatible Drucker
105S, 105Se, 105SL, 110PAX3, 110PAX4, 110XiIIIPlus, 140Xi, 140XiII, 140XiIII, 140XiIIIPlus, 160S, 170Xi, 170XiII, 170XiIII, 170XiIIIPlus, 220XiII, 220XiIII, 220XiIIIPlus, S300, S400, S500, S600, Z4000, Z4M, Z4Mplus, Z6000, Z6M, Z6Mplus.
Medien & Etiketten
| Etiketten pro Packung | 3520 pc(s) |
| Rollen pro Packung | 4 |
| Kerndurchmesser | 7.62 cm |
| Etiketten pro Rolle | 880 pc(s) |
| Etikett Typ | Self-adhesive printer label |
| Breite des Etiketts | 10.2 cm |
| Höhe des Etiketts | 16.5 cm |
Funk & Netzwerk
| Gestalten Sie | Rectangle |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | White |
| Format | Roll |
Zertifizierungen
| Harmonisiertes System (HS)-Code | 84439990 |
Weitere Spezifikationen
| Material | Paper |
| Drucktechnik | Thermal transfer |
| Typ | Die-cut label |
| Kleber Typ | Permanent |
| Enthält nicht | Bisphenol A (BPA), Latex |
Ähnliche beliebte Produkte
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse