Zebra MC3300x, SE4850, 4 GB RAM / 32 GB Flash
HIGHLIGHTS
- 10,2 cm (4") 800 x 480 Pixel Touchscreen
- 4 GB
- Kompatible Speicherkarten: MicroSD (TransFlash)
- Snapdragon 660 2,2 GHz
- Android
- Bluetooth Near Field Communication (NFC) Wi-Fi
- Eingebautes Mikrofon
- Lithium-Ionen (Li-Ion) 7000 mAh
- Schwarz
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
Beschreibung
Zebra MC3300x. Displaydiagonale: 10,2 cm (4 Zoll), Displayauflösung: 800 x 480 Pixel. Interner Speicher: 4 GB, Flash-Speicher: 32 GB, Kompatible Speicherkarten: MicroSD (TransFlash). Prozessorfrequenz: 2,2 GHz, Prozessorfamilie: Snapdragon, Prozessormodell: 660. Operating system installed: Android. Wi-Fi standards: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac). Tastaturlayout: Alphanumerisch, Barcode-Leser
Der ultimative vielseitige, leichte und dennoch robuste tastaturbasierte Touch-Mobilcomputer
Wir präsentieren die nächste Evolutionsstufe unserer äußerst erfolgreichen MC3000-Serie von Tastatur-/Touch-Mobilcomputern, vollgepackt mit neuen Funktionen, um den ständig wachsenden Anforderungen der heutigen On-Demand- und E-Commerce-gesteuerten Wirtschaft gerecht zu werden. Sie erhalten das bewährte, zweckmäßige
ergonomische Design, jetzt mit der neuesten, leistungsstärksten und sichersten Android-Architektur von Zebra, einschließlich einer Scan-Option mit erweiterter Reichweite, die Barcodes auf den obersten Lagerregalen mühelos erfasst, und einem Akku mit 35 % mehr Kapazität, der Energie für bis zu drei
Schichten liefert. Alle Robustheitsmerkmale wurden für eine höhere Zuverlässigkeit verbessert – Sturzfestigkeit, Überschlagsfestigkeit und Versiegelung. Mit dem hellen Touch-Display, mehreren Tastaturoptionen und vier Formfaktor-Optionen können Sie Ihren Mitarbeitern ein Gerät an die Hand geben, das die Datenerfassung am Arbeitsplatz einfacher denn je macht.
Verbessern Sie die Produktivität und Effizienz Ihrer Mitarbeiter von der Fertigungshalle bis zum Lager in Ihrem Betrieb mit dem MC3300x – nur von Zebra.
Stromversorgung für drei Schichten mit dem klassenführenden 7000-mAh-Akku
Der neue 7000-mAh-Akku mit erweiterter Kapazität ist Standard bei jedem MC3300x. Mehr Leistung bedeutet weniger Akkuwechsel, einfachere Akkuverwaltung und einen kleineren Akkubestand mit weniger zu kaufenden und zu verwaltenden Akkus, wodurch Sie Zeit und Geld bei Ihrer Bereitstellung sparen.
Maximale WLAN-Reichweite und -Geschwindigkeit – bei geringerem Stromverbrauch
Die 2×2 Multiple-User Multiple Input Multiple Output (MU-MIMO)-Technologie ermöglicht es Zugangspunkten, über präzises Beamforming gleichzeitig mit mehreren Geräten zu kommunizieren, wodurch die WLAN-Netzwerkkapazität, -Geschwindigkeit und -Reichweite erhöht werden. Und die Verarbeitung wird vom Mobilgerät zum Zugangspunkt verlagert, wodurch die Akkulaufzeit verlängert wird.
Die perfekte Kombination: Touchscreen und Tastenfeld
Ob Ihre Anwendung eine Touch- oder eine physische Tastenfeldeingabe erfordert, wir haben die Lösung für Sie. Ihre Anwendung kann das gesamte Display nutzen, während das physische Tastenfeld die gleiche vertraute Benutzereingabe bietet, die Ihre Mitarbeiter heute haben. Darüber hinaus ebnet der Touchscreen den Weg für die Migration zu intuitiven, Touch-basierten Oberflächen. Und mit drei verschiedenen Optionen können Sie
das richtige Tastenfeld für Ihre Dateneingabeanforderungen auswählen – alphanumerisch, numerisch und funktional numerisch.
Bluetooth 5.0 – doppelte Geschwindigkeit, vierfache Reichweite, weniger Stromverbrauch
Geschwindigkeiten von bis zu 2 Mbit/s verbessern die Leistung von Bluetooth-Peripheriegeräten wie Ringscannern, Druckern und Headsets. Das Ergebnis? Schnellere Anwendungsreaktionszeiten, schnelleres Drucken und bessere Sprachqualität. Und die Akkulaufzeit wird ebenfalls verlängert, da Bluetooth Low Energy den Stromverbrauch reduziert.
Robuster und bereit für den ganztägigen Einsatz
Sie erhalten einen zuverlässigen Betrieb und ein beruhigendes Gefühl mit einer erhöhten Fallhöhe von 1,8 m (6 ft) über den gesamten Betriebstemperaturbereich, der dreifachen Sturzfestigkeit (3.000 Stürze aus 1 m (3,3 ft)) und jetzt einer staubdichten IP64-Abdichtung. Mit Corning® Gorilla® Glass auf dem Touchpanel und dem Scanfenster ist Ihre Investition vor normalem Verschleiß geschützt.
Überragende Leistung bei all Ihren Sprach- und Datenanwendungen
Nutzen Sie selbst die anspruchsvollsten Apps von heute und morgen mit dem leistungsstärksten Prozessor und dem größten Speicher in dieser Klasse – jedes Modell bietet einen extrem leistungsstarken 2,2-GHz-Octa-Core-Prozessor und 4 GB RAM/32 GB Flash.
Scan & Kamera
| Barcode reader | Yes |
Display
| Bildschirmdiagonale | 10.2 cm (4″) |
| Bildschirmauflösung | 800 x 480 pixels |
| Touch-Screen | Yes |
Funk & Netzwerk
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| W-klan | Ja |
| Bluetooth | Yes |
| Wi-Fi-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Near Field Communication (NFC) | Yes |
| Beschleunigungsmesser | Yes |
| Push-to-Talk (PTT) | Yes |
Audio
| Eingebautes Mikrofon | Yes |
| Speakers | Yes |
Prozessor & Speicher
| Interner Speicher | 4 GB |
| Flash-Speicher | 32 GB |
| Maximale Größe der Speicherkarte | 512 GB |
| Prozessorfrequenz | 2.2 GHz |
| Prozessorfamilie | Snapdragon |
| Prozessormodell | 660 |
Software & Betriebssystem
| Installiertes Betriebssystem | Android |
Akku & Strom
| Batteriekapazität | 7000 mAh |
| Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Black |
| Gewicht | 505 g |
| Breite | 74.7 mm |
| Tiefe | 163.9 mm |
Betriebsbedingungen
| International Protection (IP) Code | IP64 |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (H-H) | 5 - 95% |
| Betriebstemperatur (T-T) | -20 - 50 °C |
| Lagertemperatur (T-T) | -40 - 70 °C |
Zertifizierungen
| Harmonisiertes System (HS)-Code | 84713000 |
| Sicherheitsalgorithmen | AES, EAP-TTLS, TKIP, WEP, WPA, WPA2, WPA3 |
Weitere Spezifikationen
| Sturzsicher | Yes |
| Gyroskop | Yes |
| Höhe | 202.6 mm |
| Anzeige | LED |
| Anzahl der Kerne | 8 |
| Keyboard layout | Alphanumeric |
| LED-Anzeigen | Yes |
Ähnliche beliebte Produkte
Honeywell CT47, WWAN 5G, 6GB/128GB, 5,5 Zoll 2160x1080P full HD, FlexRange, 8/13MP, WiFi 6E,
Honeywell CT47, WLAN 6E, 8GB/128GB, 5,5 Zoll 2160x1080P full HD, FlexRange XLR, 8/13MP, WiFi 6E,
Honeywell CT47, WWAN 5G, 8GB/128GB, 5,5 Zoll 2160x1080P full HD, FlexRange, 8/13MP, WiFi 6E,
Honeywell EDA57 (2PIN),5G,WWAN & WLAN, Android 12 mit GMS,Wi-Fi 5, HD 1440 x 720, S0703 Imager,
Honeywell CK65, 4 GB/32 GB Memor, großes numerisches Tastenfeld, N6803
Zebra MC2700, 2D, SE4100, BT, Wi-Fi, 4G, Func. Num., Android, NFC
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse