Zebra TT-Drucker ZT510, 4 Zoll, 300 dpi, Euro- und UK-Kabel, seriell, USB
HIGHLIGHTS
- Thermotransfer
- 300 x 300 DPI
- Druckgeschwindigkeit: 305 mm/sec
- Integrierte Barcodes: Code 11, Code 128 (A/B/C), Code 39, Code 93, Data Matrix, EAN13, EAN8, MaxiCode, QR Code, TLC39, UPC-A, UPC-E
- USB-Anschluss Ethernet LAN Bluetooth
- Display: LCD
- 22,7 kg
Zebra TT-Drucker ZT510, 4 Zoll, 300 dpi, Euro- und UK-Kabel, seriell, USB
ZT510, 300dpi, Träne, 512 MB SDRAM, 2 GB Flash, Ethernet, USB 2.0, Seriell, Bluetooth, Parallel
2.503,00 € Exkl. MwSt
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
- Dokumente
Beschreibung
Zebra ZT510. Drucktechnologie: Thermotransfer, Maximale Auflösung: 300 x 300 DPI, Druckgeschwindigkeit: 305 mm/Sek. Ethernet-LAN, Bluetooth, USB-Anschluss. Produktfarbe: Grau
DIE 105SL PLUS AUF EIN NEUES LEVEL BRINGEN – MIT ERWEITERTER LEISTUNG UND MEHR WERT
Aufbauend auf dem Erbe des branchenführenden 105SLPlus-Druckers bietet der ZT510 die Kernfunktionen, die Sie von einem Industriedrucker benötigen – zu einem kosteneffizienten Preis. Der ZT510 überzeugt mit einem bewährten, robusten Design und einer langlebigen Konstruktion und ergänzt diese um erweiterte Verwaltungs- und Überwachungsfunktionen. Das bedeutet: 24/7-Zuverlässigkeit für einen reibungslosen Betrieb heute – plus Langlebigkeit und fortschrittliche Funktionen, um jede Herausforderung in den kommenden Jahren zu meistern – und das zu einem außergewöhnlichen Preis-Leistungs-Verhältnis.
HERAUSRAGENDE LEISTUNG UNTER HÄRTESTEN BEDINGUNGEN
Steigern Sie Ihre Produktivität mit Druckern, die einfach nicht aufgeben. Der ZT510 baut auf dem Erbe seines branchenführenden Vorgängers, des 105SLPlus, auf. Robuste Stahl-Strukturkomponenten halten jahrelanger Beanspruchung bei extremen Temperaturen, Staub, Schmutz und anderen anspruchsvollen Industriebedingungen stand, und präzise entwickelte Druckmechanismen bieten 24/7-Zuverlässigkeit für Ihre Anforderungen in der Hochvolumenproduktion.
TRANSPARENZ IM BETRIEB, REMOTE-MANAGEMENT UND ZUKUNFTSSICHERE ANPASSUNGSFÄHIGKEIT
Zebras cloudfähige Link-OS-Softwareplattform und Managed-Services-Angebote geben Ihnen vollständige Transparenz und Kontrolle über Ihre Drucksysteme – ob vor Ort oder weltweit. Und dank zwei verfügbarer Kommunikationssteckplätze, vor Ort nachrüstbarer Medienhandhabungsoptionen und optionalem USB-Host für Plug-and-Play-Integration bleiben Sie Ihren sich wandelnden Geschäfts- und Technologieanforderungen jederzeit einen Schritt voraus – ganz gleich, wie diese aussehen.
EIN PREIS-LEISTUNGS-VERHÄLTNIS, DAS IHR BUDGET NICHT SPRENGT
Für kostenbewusste Entscheider bietet der ZT510 Druckleistung der nächsten Generation zu einem außergewöhnlichen Preis-Leistungs-Verhältnis. Er liefert hohe Auslastung, robuste Zuverlässigkeit, schnelle Verarbeitung, erweiterte Link-OS-Funktionen und alle grundlegenden Features, die Sie benötigen – ohne die zusätzlichen Kosten für Funktionen, die Sie nicht brauchen.
Scan & Kamera
| Integrierte Barcodes | Code 11, Code 128 (A/B/C), Code 39, Code 93, Data Matrix, EAN13, EAN8, MaxiCode, QR Code, TLC39, UPC-A, UPC-E |
Druck
| Drucktechnologie | Thermotransferdruck |
| Druckgeschwindigkeit | 305 mm/sec |
| Stromverbrauch (Drucken) | 250 W |
Medien & Etiketten
| Maximale Etikettenbreite | 11.4 cm |
| Medienstärke | 0.076 x 0.305 mm |
| Maximaler Rollendurchmesser | 20.3 cm |
| Bandlänge | 450 m |
| Bandbreite | 11 cm |
Display
| Maximale Auflösung | 300 x 300 DPI |
| Eingebautes Display | Yes |
Anschlüsse & Ports
| Ethernet-LAN | Yes |
| USB-Anschluss | Yes |
| Anzahl der USB 2.0-Anschlüsse | 1 |
| RS-232-Anschlüsse | 1 |
Funk & Netzwerk
| WLAN | No |
| Bluetooth | Yes |
Prozessor & Speicher
| Interner Speicher | 512 MB |
| Flash-Speicher | 2048 MB |
Akku & Strom
| AC-Eingangsspannung | 90 - 265 V |
| AC-Eingangsfrequenz | 47 - 63 Hz |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Grey |
| Breite | 268.2 mm |
| Tiefe | 512.3 mm |
| Höhe | 395.7 mm |
| Gewicht | 22.7 kg |
| Farbe | Nein |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (H-H) | 20 - 85% |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei der Lagerung (H-H) | 20 - 85% |
| Betriebstemperatur (T-T) | 5 - 40 °C |
| Lagertemperatur (T-T) | -30 - 60 °C |
Zertifizierungen
| Harmonisiertes System (HS)-Code | 84433210 |
| Zertifizierung | EC 60950, EN 55022 Class B, EN 55024, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3cTUVus, CE Marking, FCC-B, ICES-003, VCCI, C-Tick, NOM, S-Mark (Arg), CCC, CU, BSMI, KCC, SABS, IN Metro |
| Zertifikate für Nachhaltigkeit | ENERGY STAR |
Weitere Spezifikationen
| Anzeige | LCD |
| Navigationstaste | Yes |
Ähnliche beliebte Produkte
Star Micronics mC-Label3 DT Etiketten- und binderloser Drucker
Zebra ZD621d, Etikettendrucker, DT, USB, Ethernet, Wi-Fi
Zebra Thermotransferpatronendrucker ZD421, Gesundheitswesen, 300 dpi, USB, USB Host, Ethernet,
Zebra TT-Drucker (74/300M) ZD621, Farb-Touch-LCD, 300 dpi, USB, USB-Host,
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse