- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
- Dokumente
Beschreibung
Zebra ZC100. Drucktechnologie: Farbsublimation/Thermotransfer, Maximale Auflösung: 300 x 300 DPI, Kartentypen: PVC, PVC-Verbund. Produktfarbe: Schwarz, Weiß, Display: LCD, Interner Speicher: 2048 MB. Unterstützte Windows-Betriebssysteme: Windows 10, Windows 7, Unterstützte Mac-Betriebssysteme: Mac OS X 10.2 Jaguar. Breite: 157 mm, Tiefe: 383 mm, Höhe: 258 mm
Ob Sie einseitige Mitarbeiterausweise oder Mitglieds- und Veranstaltungsgastkarten drucken müssen, der Kartendruck ist ein entscheidender Aspekt Ihres Geschäfts. Die Flexibilität der Bereitstellung und die Zeit, die für den Druck und die Verwaltung Ihrer Kartendrucklösungen benötigt wird, wirken sich auf Ihr Unternehmen aus – vom Markenimage über die Mitarbeiterproduktivität bis hin zur gesamten Betriebseffizienz. Jetzt gibt es eine neue Art von Kartendrucker, der all dies berücksichtigt – den ZC100. Sie erhalten eine bahnbrechend einfache Bedienung und das schlankeste Design, das überall passt, zusammen mit einer Toolbox zusätzlicher Funktionen, die den ZC100 noch einfacher zu integrieren, zu verwenden und zu verwalten machen. Der ZC100 – wenn nur der beste einseitige Kartendrucker in Frage kommt.
2 Jahre
Druck
| Drucktechnologie | Sublimations- / Thermotransferdruck |
| Duplexdruck | No |
| Druckgeschwindigkeit (Monochrom) | 700 card/h |
| Print speed (colour) | 150 card/h |
Medien & Etiketten
| Kartentypen | PVC, PVC Composite |
Display
| Maximale Auflösung | 300 x 300 DPI |
| Eingebautes Display | Ja |
Anschlüsse & Ports
| Kabelschloss-Steckplatz | Yes |
| Kabelschloss-Steckplatz-Typ | Kensington |
| USB-Anschluss | Yes |
| Ethernet-LAN | No |
| USB-Version | 2.0 |
Prozessor & Speicher
| Interner Speicher | 2048 MB |
Software & Betriebssystem
| Unterstützte Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 7 |
| Unterstützte Mac-Betriebssysteme | Mac OS X 10.2 Jaguar |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Yes |
Maße, Gewicht & Design
| Farbe | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Breite | 157 mm |
| Tiefe | 383 mm |
| Gewicht | 3.9 kg |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur (T-T) | 15 - 35 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (H-H) | 20 - 80% |
Zertifizierungen
| Harmonisiertes System (HS)-Code | 84433210 |
| Mac-Kompatibilität | Yes |
Weitere Spezifikationen
| Anzeige | LCD |
| Höhe | 258 mm |
Ähnliche beliebte Produkte
Evolis Primacy 2, einseitig, 12 Punkte/mm (300 dpi), USB, Ethernet, Set (USB)
Evolis Zenius 2, einseitig, 12 Punkte/mm (300 dpi), USB, Ethernet
Evolis Zenius Classic GO PACK, einseitig, 12 Punkte/mm (300 dpi), USB, rot
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse

