Bixolon SLP-DX223, Etikettendrucker, DT, 300 dpi, USB
HIGHLIGHTS
- Thermodirekt
- 300 x 300 dpi
- Druckfarben: Schwarz
- Maximale Druckbreite: 5,69 cm Druckgeschwindigkeit: 100 mm/Sek.
- Integrierte Barcodes: 1D, 2D, AZTECCODE, CODABAR (NW-7), Code 11, Code 39, Code 93, Code-128 Codabar Library, Data Matrix, EAN13, EAN8, GS1 DataBar, IMB, Industrial 2/5, Interleaved 2/5, MicroPDF417, PDF417, POSTNET, QR Code, TLC39, UPC-A, UPC-E
- Konnektivitätstechnologie: Kabelgebunden
- USB-Anschluss
- 1,36 kg
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
- Dokumente
Beschreibung
Bixolon SLP-DX223. Drucktechnologie: Direkt Thermisch, Maximale Auflösung: 300 x 300 DPI, Druckgeschwindigkeit: 100 mm/Sek. Anschlusstechnologie: Kabelgebunden, USB-Anschluss. Unterstützte Papierbreite: 15 – 60 mm. Product colour: Black
– Schlankes Design und Premium-Qualität
– 2 Zoll Thermodirekt
– Desktop-Etikettendrucker
Fortschrittliche Leistung
– Druckgeschwindigkeit bis zu 4 ips (100 mm/s)
– Schnelle Datenverarbeitungsgeschwindigkeit für verschiedene Etikettentypen
Intelligente Medienerkennung™
– Automatische Papiererkennung wie Lückenmedien, Schwarzmarkenmedien und Kurzformatmedienpapier
Label Artist™
– Bixolon stellt sein eigenes Etikettendesignprogramm als Bundle zur Verfügung. Es unterstützt die Datenbankverbindung sowie Text, das Zeichnen von Linien und Kästen, alle Arten von Grafiken und den 1D/2D-Barcode-Druck.
Duales interface
– Standard: Seriell + USB
– Optional: Ethernet + WLAN* + USB
Benutzerfreundliches Design
– Einfaches Einlegen des Papiers mit verstellbarer Papierführung
– Pausen- und Abbruchfunktionstasten
Starke Kompatibilität
– Der SLP-DX223 ist vollständig kompatibel mit marktführenden Programmiersprachen; SLCS, BPL-Z™, BPL-E™
Scan & Kamera
| Integrierte Barcodes | 1D, 2D, AZTECCODE, CODABAR (NW-7), Code 11, Code 39, Code 93, Code-128 Codabar Library, Data Matrix, EAN13, EAN8, GS1 DataBar, IMB, Industrial 2/5, Interleaved 2/5, MicroPDF417, PDF417, POSTNET, QR Co |
Druck
| Drucktechnologie | Direktthermodruck |
| Maximale Druckbreite | 5.69 cm |
| Sprachen für die Seitenbeschreibung | BPL |
| Druckgeschwindigkeit | 4 lpm |
| Farben drucken | Black |
Medien & Etiketten
| Medienstärke | 0.06 - 0.2 mm |
| Maximaler Rollendurchmesser | 13 cm |
| Unterstützte Papierbreite | 15 - 60 mm |
Display
| Maximale Auflösung | 300 x 300 DPI |
| Eingebautes Display | No |
Anschlüsse & Ports
| Verbindungstechnologie | Kabelgebunden |
| USB-Anschluss | Yes |
| Anzahl der USB 2.0-Anschlüsse | 1 |
| RS-232-Anschlüsse | 1 |
Funk & Netzwerk
| WLAN | No |
Prozessor & Speicher
| Interner Speicher | 64 MB |
| Flash-Speicher | 128 MB |
Software & Betriebssystem
| Unterstützte Windows-Betriebssysteme | Yes |
| Unterstützte Mac-Betriebssysteme | Yes |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Yes |
Akku & Strom
| AC-Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC-Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Black |
| Breite | 120 mm |
| Tiefe | 230 mm |
| Höhe | 170 mm |
| Gewicht | 1.36 kg |
| Farbe | Nein |
| Minimale Drucklänge | 6 mm |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (H-H) | 10 - 80% |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei der Lagerung (H-H) | 10 - 90% |
| Betriebstemperatur (T-T) | 0 - 40 °C |
| Lagertemperatur (T-T) | -20 - 60 °C |
Zertifizierungen
| Harmonisiertes System (HS)-Code | 84433210 |
| Zertifikate für Nachhaltigkeit | ENERGY STAR |
Weitere Spezifikationen
| Anzeige | No |
| Navigationstaste | Yes |
| LED-Anzeigen | Yes |
Ähnliche beliebte Produkte
Zebra DT-Drucker ZQ320 Plus_ Bluetooth 4.X, kein Etikettensensor
Zebra ZT421 Etikettendrucker, TT, Spendefunktion, Aufwickelfunktion,
Zebra DT Drucker ZD411, Gesundheitswesen_ 203 dpi, USB, USB Host, Ethernet
Zebra TT-Drucker ZT421, 6 Zoll, 300 dpi, Euro- und UK-Kabel, Seriell, USB,
Citizen CL-E321 Etikettendrucker Schwarz (BC Cutter/LAN/USB/Seriell/EN Stecker)
Citizen CL-E321 Drucker_ Schäler, LAN, USB, Seriell, Schwarz, EN Stecker
Honeywell PX940Direct TT, Volles Touch-Display, Universal-Firmware, Ethernet,
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse