Brodit Halterung, passiv
HIGHLIGHTS
- Passive Halterung für Auto/Innenbereich
- Gerätetyp: Mobiler Handcomputer
- Schraubmontage
- Schwarz
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
Beschreibung
Brodit 216200. Gerätetyp: Mobiler Handcomputer, Typ: Passive Halterung, Geeignet für: Auto/Innenbereich, Produktfarbe: Schwarz
Die Wahl für Sie, die Ihr PDA fest, ordentlich befestigt und dennoch leicht erreichbar haben möchten. Die Halterung verfügt über ein starkes, robustes Design, um rauer Handhabung im professionellen Einsatz standzuhalten. Das schwenkbare Oberteil hält Ihr Gerät besonders sicher in der Halterung, es „verriegelt“ das Gerät in der Halterung, sodass es nicht das Geringste wackeln kann.
Es ist einfach, das PDA in die Halterung zu legen und es beim Verlassen des Fahrzeugs mitzunehmen. Sie können z. B. ein Ladekabel an das Gerät anschließen, während es sich in der Halterung befindet. Befestigung an einer Sockelhalterung.
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gerätemontagetyp | Screw mount |
| Breite | 101 mm |
| Tiefe | 58 mm |
| Gewicht | 269 g |
Zertifizierungen
| Mobiles Gerätetyp | Handheld-Mobilcomputer |
| Richtige Verwendung | Auto/Innen |
Weitere Spezifikationen
| Typ | Passive holder |
| Kompatibilität | Zebra MC3300R RFID |
| Höhe | 229 mm |
Ähnliche beliebte Produkte
Citizen Druckkopf, CL-E730 Thermodruckkopf, 300 dpi
Honeywell Ersatzteil-Druckkopf-Kit 203DPI, für PX240S/PD45S
Zebra Dockingstation mit 5 Fächern für Drucker, ZQ300 Serie,
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse