- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
- Dokumente
Beschreibung
Epson OT-BY60II: Lithium-Ionen-Akku. Typ: Akku, Markenkompatibilität: Epson, Kompatibilität: TM-P60II/P80, D161A, Produktfarbe: Grau. Anzahl pro Packung: 1 Stk.
Medien & Etiketten
| Markenkompatibilität | Epson |
Akku & Strom
| Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Batteriekapazität | 1950 mAh |
| Batteriespannung | 7.2 V |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Grey |
| Menge pro Packung | 1 pc(s) |
| Breite | 39.5 mm |
| Tiefe | 70.2 mm |
| Verpackungsbreite | 40 mm |
| Verpackungstiefe | 88 mm |
| Verpackungshöhe | 57 mm |
| Paketgewicht | 142 g |
| Gewicht | 110 g |
Zertifizierungen
| Harmonisiertes System (HS)-Code | 84439990 |
Weitere Spezifikationen
| Typ | Batterie |
| Kompatibilität | TM-P60II/P80, D161A |
| Höhe | 23.1 mm |
| Herkunftsland | China |
Ähnliche beliebte Produkte
P1112640-054
Zebra Kit, Medienkernadapter für Medienkerne mit einem Durchmesser von 1,5 Zoll, 2 und 3 Zoll, (Satz mit je 2 Stück)
265,00kr. Exkl. MwSt
P1112640-016
Zebra Kit, Serielles Modul, ZD421D, ZD421T, ZD421C, ZD411D, ZD411T
159,00kr. Exkl. MwSt
CRD-MPM-5SCHGEU1-01
Zebra Dockingstation mit 5 Fächern für Drucker, ZQ300 Serie,
2.879,00kr. Exkl. MwSt
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse