- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
- Dokumente
Beschreibung
Brodit 217036. Mobilgerätetyp: Tragbarer Drucker, Typ: Passive Halterung, Verwendungszweck: Kfz/Innenbereich, Produktfarbe: Schwarz
Diese Halterung bietet eine einfache und sichere Möglichkeit, Ihren Drucker zu befestigen. Mit Quick Release MultiMoveClip lässt sich Ihr Drucker einfach zwischen verschiedenen Standorten bewegen. Brodit-Produkte vereinen Funktionalität und Komfort und tragen zu einer verbesserten Arbeitsumgebung bei. Maßgefertigte Halterung mit perfektem, festem Sitz. Zur Befestigung an einer Pedestal Mount oder einer hochfesten ProClip-Montageplattform.
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gerätemontagetyp | Screw mount |
| Breite | 158 mm |
| Tiefe | 33 mm |
| Gewicht | 361 g |
Zertifizierungen
| Mobiles Gerätetyp | Tragbarer Drucker |
| Richtige Verwendung | Auto/Innen |
Weitere Spezifikationen
| Typ | Passive holder |
| Kompatibilität | TSC DA220 |
| Herkunftsland | Sweden |
| Material | Acetal, Acrylonitrile butadiene styrene (ABS) |
| Höhe | 172 mm |
Ähnliche beliebte Produkte
Farbband, Zubehör zum Drucken
Zebra Farbband YMCKO, 200 Bilder, passend für: ZC100, ZC300
38,00 € Exkl. MwSt
Druckköpfe, Zubehör zum Drucken
Honeywell Ersatzteil-Druckkopf-Kit 203DPI, für PX240S/PD45S
212,00 € Exkl. MwSt
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse
