TSC DA220 DT Etikettendrucker, 4″ Breite (114 mm), 203 dpi, USB, Ethernet, RTC, EPL, ZPL, ZPLII, DPL
HIGHLIGHTS
- Direkt Thermodruck
- 203 x 203 DPI
- Maximale Druckbreite: 10,8 cm Druckgeschwindigkeit: 152 mm/Sek.
- Konnektivitätstechnologie: Kabelgebunden
- USB-Anschluss Ethernet LAN
- Anzeige: LED
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
Beschreibung
TSC DA220. Drucktechnologie: Thermodirekt, Maximale Auflösung: 203 x 203 DPI, Druckgeschwindigkeit: 152 mm/Sek. Konnektivitätstechnologie: Kabelgebunden, Ethernet-LAN, USB-Anschluss. Unterstützte Papierbreite: 19 – 114 mm. Product colour: Black
DA Serie 4-Zoll Performance Desktop Drucker
Unsere Desktop-Drucker der DA Serie sind eine ideale Kombination aus Erschwinglichkeit und einem robusten, zuverlässigen Design. Die DA Serie bietet sowohl 203 als auch 300 dpi Druckauflösung mit Druckgeschwindigkeiten von bis zu schnellen 6 ips. Das große 60-Watt-Netzteil erzeugt hochwertige gedruckte Etiketten, selbst bei den höchsten Druckgeschwindigkeiten.
Die DA-Serie zeichnet sich durch ein benutzerfreundliches Design aus, das sich ideal für eine Vielzahl von Anwendungen eignet, darunter Produktkennzeichnung, Point of Sale, Einzelhandel, kleine Büros, Versandetiketten und viele mehr zu einem sehr wettbewerbsfähigen Preis.
Druck
| Drucktechnologie | Direktthermodruck |
| Druckgeschwindigkeit | 152 mm/sec |
| Maximale Druckbreite | 10.8 cm |
| Autocutter | Yes |
Medien & Etiketten
| Maximaler Rollendurchmesser | 3.8 cm |
| Unterstützte Papierbreite | 19 - 114 mm |
Display
| Maximale Auflösung | 203 x 203 DPI |
| Farbdisplay | No |
| Eingebautes Display | Yes |
Anschlüsse & Ports
| Verbindungstechnologie | Kabelgebunden |
| Ethernet-LAN | Yes |
| USB-Anschluss | Yes |
Funk & Netzwerk
| Bluetooth | No |
Prozessor & Speicher
| Interner Speicher | 64 MB |
| Flash-Speicher | 128 MB |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Black |
| Farbe | Nein |
| Maximale Druckhöhe | 25.4 m |
Zertifizierungen
| Harmonisiertes System (HS)-Code | 84433210 |
Weitere Spezifikationen
| W-klan | No |
| Anzeige | LED |
| Steuerungstyp | Buttons |
| Anzahl druckbarer Punkte | 8 dot |
Ähnliche beliebte Produkte
Zebra Thermotransferdrucker (74/300M) ZD230, Standard EZPL, 203 dpi, EU und UK Netzkabel,
Zebra ZD621d, Etikettendrucker, DT, USB, Ethernet, Wi-Fi
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse