- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
- Dokumente
Beschreibung
Brodit 216409. Produkttyp: Grundplatte, Geeignet für: Halterung, Produktfarbe: Schwarz. Breite: 160 mm, Tiefe: 7 mm, Höhe: 80 mm
Montageplatte für das originale Zebra-Netzteil (P1050667-140). Diese Montageplatte wird zusammen mit der Brodit Druckerhalterung 216405 verwendet.
Medien & Etiketten
| Markenkompatibilität | Zebra |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Black |
| Gewicht | 74 g |
| Breite | 160 mm |
| Tiefe | 7 mm |
Zertifizierungen
| Produkttyp | Grundplatte |
Weitere Spezifikationen
| Höhe | 80 mm |
| Kompatibilität | ZQ630 |
| Passend für | Holder |
Ähnliche beliebte Produkte
Farbband, Zubehör zum Drucken
Zebra Farbband YMCKO, 200 Bilder, passend für: ZC100, ZC300
38,00 € Exkl. MwSt
Druckköpfe, Zubehör zum Drucken
Honeywell Ersatzteil-Druckkopf-Kit 203DPI, für PX240S/PD45S
212,00 € Exkl. MwSt
Ethernet- und WLAN-Modul, Zubehör zum Drucken
Honeywell Ethernet-Modul, Einzel-Dock-FlexDock
140,00 € Exkl. MwSt
Zubehör zum Drucken
Zebra Dockingstation mit 5 Fächern für Drucker, ZQ300 Serie,
386,00 € Exkl. MwSt
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse
