- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
- Dokumente
Beschreibung
Brodit 217037. Mobilgerätetyp: Mobiltelefon/Smartphone, Typ: Passivhalterung, Geeignete Verwendung: Auto/Innenbereich, Produktfarbe: Schwarz
Diese Halterung bietet eine einfache und sichere Möglichkeit, Ihren Drucker zu befestigen. Brodit-Produkte vereinen Funktionalität und Komfort und tragen zu einer verbesserten Arbeitsumgebung bei. Mit Vibrationsdämpfern zur Reduzierung von Vibrationen und Stößen in rauen Umgebungen. Befestigen Sie es an einer Standfußhalterung, und Sie haben Ihren Drucker immer gut sichtbar und griffbereit!
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gerätemontagetyp | Screw mount |
| Breite | 158 mm |
| Tiefe | 17 mm |
| Gewicht | 210 g |
Zertifizierungen
| Mobiles Gerätetyp | Mobiltelefon/Smartphone |
| Richtige Verwendung | Auto/Innen |
Weitere Spezifikationen
| Typ | Passive holder |
| Kompatibilität | TSC DA220 |
| Herkunftsland | Sweden |
| Material | Acetal, Acrylonitrile butadiene styrene (ABS) |
| Höhe | 170 mm |
Ähnliche beliebte Produkte
Ethernet- und WLAN-Modul, Zubehör zum Drucken
Honeywell Ethernet-Modul, Einzel-Dock-FlexDock
140,00 € Exkl. MwSt
Zubehör zum Drucken
Zebra Dockingstation mit 5 Fächern für Drucker, ZQ300 Serie,
386,00 € Exkl. MwSt
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse