Citizen CL-S6621XL, Etikettendrucker, TT, 203 dpi,
HIGHLIGHTS
- Papierzufuhr: Robustes Design – der bewährte Hi-Lift™-Vollmetallmechanismus von Citizen
- Druckgeschwindigkeit: Schneller Ausdruck – 6 Zoll pro Sekunde (150 mm pro Sekunde)
- Hi-Open™-Gehäuse für vertikales Öffnen, keine Vergrößerung der Stellfläche und sicheres Schließen
- Keine unleserlichen Etiketten mehr – die ARCP™-Farbbandsteuerungstechnologie sorgt für klare Drucke
- Geringer Platzbedarf – integriertes Netzteil ermöglicht einen sauberen Arbeitsplatz
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
- Dokumente
Beschreibung
Citizen CL-S6621XL. Drucktechnologie: Thermodirekt / Thermotransfer, Maximale Auflösung: 203 x 203 DPI, Druckgeschwindigkeit: 150 mm/Sek. Konnektivitätstechnologie: kabelgebunden & kabellos, USB-Anschluss. Product colour: Black
Die neue Dimension im Desktop-Etikettendruck
Mehr Kapazität für Ihr Unternehmen
Der neue 6-Zoll-Etikettendrucker Citizen CL‑S6621XL setzt einen neuen Standard für Desktop-Geräte. Dank des externen Medienhalters ist der Drucker effizienter als jeder andere vergleichbare Drucker. Der CL‑S6621XL bietet eine automatische Cross-Emulation für einfache Integration und Kompatibilität und verfügt über unseren fortschrittlichen Hi‑Lift™-Mechanismus. Der CL‑S6621XL bietet präzisen Druck mit schneller Medienbestückung und einfacher Bedienung und ist somit die perfekte Lösung für robusten, zuverlässigen und hochvolumigen Etikettendruck.
2 Jahre auf den Drucker. 6 Monate oder 50 km Druckkopf
Druck
| Drucktechnologie | Direktthermo- / Thermotransferdruck |
| Druckgeschwindigkeit | 150 mm/sec |
| Maximale Druckbreite | 16.8 cm |
| Druckfarben | Black |
Medien & Etiketten
| Bandlänge | 360 m |
| Bandbreite | 7.4 cm |
| Maximale Medienlänge | 81.3 cm |
Display
| Maximale Auflösung | 203 x 203 DPI |
| Eingebautes Display | No |
Anschlüsse & Ports
| Verbindungstechnologie | Kabelgebunden & Drahtlos |
| USB-Anschluss | Yes |
| Anzahl der USB 2.0-Anschlüsse | 1 |
| RS-232-Anschlüsse | 1 |
Prozessor & Speicher
| Interner Speicher | 8 MB |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Black |
| Breite | 530 mm |
| Tiefe | 290 mm |
| Gewicht | 8.9 kg |
| Farbe | Nein |
Zertifizierungen
| Harmonisiertes System (HS)-Code | 84433210 |
| Sicherheitsalgorithmen | 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA |
Weitere Spezifikationen
| Anzeige | No |
| Höhe | 273 mm |
| Steuerungstyp | Buttons |
| Optionale Konnektivität | Ethernet, Parallel, Wireless LAN |
Ähnliche beliebte Produkte
Citizen CL-S700III, Etikettendrucker, TT, 203 dpi, USB/Ethernet
Zebra DT Drucker ZD411, Gesundheitswesen_ 203 dpi, USB, USB Host, Ethernet
Zebra TT Drucker (74/300M) ZD621R, Farb-Touch-LCD, 203 dpi, USB, USB Host
Zebra DT Drucker ZQ521, Medienbreite 4.45inch/113mm, englische/lateinische Schriftarten,
Zebra TT-Drucker ZT421, 6 Zoll, 203 dpi, Euro- und UK-Netzkabel, Seriell, USB,
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse