Zebra ZT411 Etikettendrucker, TT, 300 dpi, Ethernet,
HIGHLIGHTS
- Thermodirekt- / Thermotransfer-POS-Drucker
- 300 x 300 DPI
- 2,4 ips
- Integriertes Display 10,9 cm (4,3")
- Konnektivitätstechnologie: Kabelgebunden & Kabellos
- USB-Anschluss Ethernet LAN Bluetooth Serielle interface
- Integrierte Barcodes
- Interner Speicher: 256 MB Integrierter Prozessor
- Schwarz, Grau
- 16,3 kg
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
- Dokumente
Beschreibung
Zebra ZT411. Drucktechnologie: Thermodirekt / Thermotransfer, Typ: POS-Drucker, Maximale Auflösung: 300 x 300 DPI. Dicke des Druckmaterials: 0,058 – 0,25 µm, Maximale Druckbreite: 10,4 cm, Maximale Medienlänge: 450 m. Konnektivitätstechnologie: Kabelgebunden & Kabellos, Serieller Schnittstellentyp: RS-232, Standardschnittstellen: Bluetooth, Ethernet, RJ-45, RS-232. Ethernet-LAN-Datenraten: 10,100 Mbit/s. Integrierte Barcodes: Code 11, Code 128 (A/B/C), Code 39, Code 93, EAN13, EAN8, LOGMARS, Planet, POSTNET, Plessey,…, Interner Speicher: 256 MB, Seitenbeschreibungssprachen: EPL, ZPL, ZPL II
Steigern Sie die Produktivität mit der ZT400-Serie. Konstruiert mit einem Vollmetallrahmen und einer zweiflügeligen Tür, sind diese Drucker langlebig und ermöglichen einen einfachen Zugang. Das 4,3-Zoll-Farb-Touch-Display mit intuitiver interface macht sie einfach zu bedienen und zeigt farbcodierte Druckerstatusmeldungen an. Konfigurieren Sie Ihren Drucker nach Ihren Wünschen mit fortschrittlicher Technologie sowie zwei offenen Kommunikationssteckplätzen. Diese Drucker halten Ihre kritischen Abläufe heute effizient am Laufen und geben Ihnen die Flexibilität, zukünftig Funktionen hinzuzufügen, wenn Sie diese benötigen.
Die ZT400 Serie ist in drei Druckauflösungen und zwei Druckbreiten erhältlich und eignet sich für ein breites Spektrum von Anwendungen. Sie lassen sich leicht in die Print DNA-Suite von Zebra mit ihren Anwendungen, Dienstprogrammen und Entwickler-Tools integrieren und verwalten – alles auf Basis von Link-OS®.
Scan & Kamera
| Integrierte Barcodes | Code 11, Code 128 (A/B/C), Code 39, Code 93, EAN13, EAN8, LOGMARS, Planet, POSTNET, Plessey, Standard 2/5 |
Druck
| Drucktechnologie | Direktthermo- / Thermotransferdruck |
| Druckgeschwindigkeit | 356 mm/sec |
| Schneider | Yes |
| Druckmedienstärke | 0.058 - 0.25 µm |
| Maximale Druckbreite | 10.4 cm |
| Sprachen für die Seitenbeschreibung | EPL, ZPL, ZPL II |
Medien & Etiketten
| Maximale Medienlänge | 450 m |
| Speichermedien | Flash |
Display
| Maximale Auflösung | 2.4 ips |
| Eingebautes Display | Yes |
| Farbdisplay | Yes |
| Bildschirmdiagonale | 10.9 cm (4.3") |
Anschlüsse & Ports
| Verbindungstechnologie | Kabelgebunden & Drahtlos |
| USB-Anschluss | Yes |
| Ethernet-LAN | Yes |
| Serielles interface | Yes |
| Anzahl der USB 2.0-Anschlüsse | 1 |
| Typ der seriellen Schnittstelle | RS-232 |
| Anzahl der seriellen Anschlüsse | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) Anschlüsse | 1 |
| Standard-Schnittstellen | Bluetooth, Ethernet, RJ-45, RS-232 |
| Ethernet LAN Datenraten | 10,100 Mbit/s |
Funk & Netzwerk
| Bluetooth | Yes |
| Bluetooth-Version | 4.1 |
| Netzteil im Lieferumfang enthalten | Yes |
Prozessor & Speicher
| Flash-Speicher | 512 MB |
| RAM-Kapazität | 256 GB |
| Typ des Speichermediums | Flash |
| Interner Speicher | 256 MB |
| Eingebauter Prozessor | Yes |
| Prozessorfamilie | Cortex-A7 |
Software & Betriebssystem
| Unterstützte Windows-Betriebssysteme | Yes |
Akku & Strom
| Typ der Stromquelle | AC |
| AC-Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC-Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Black, Grey |
| Breite | 269 mm |
| Tiefe | 495 mm |
| Höhe | 324 mm |
| Gewicht | 16.3 kg |
| Paketgewicht | 18.6 kg |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur (T-T) | 0 - 40 °C |
| Lagertemperatur (T-T) | -40 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (H-H) | 20 - 85% |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei der Lagerung (H-H) | 5 - 85% |
Zertifizierungen
| Harmonisiertes System (HS)-Code | 84433210 |
| Zertifikate für Nachhaltigkeit | ENERGY STAR |
Weitere Spezifikationen
| Typ | POS-Drucker |
| Kurzanleitung | Yes |
Ähnliche beliebte Produkte
Zebra Thermotransferdrucker (74/300M) ZD230, Standard EZPL, 203 dpi, EU und UK Netzkabel,
Zebra DT Drucker ZD411, Gesundheitswesen_ 203 dpi, USB, USB Host, Ethernet
Zebra TT Drucker (74/300M) ZD621R, Farb-Touch-LCD, 203 dpi, USB, USB Host
Zebra DT Drucker ZQ521, Medienbreite 4.45inch/113mm, englische/lateinische Schriftarten,
Citizen CL-E321 Etikettendrucker Schwarz (BC Cutter/LAN/USB/Seriell/EN Stecker)
Honeywell PX940Direct TT, Volles Touch-Display, Universal-Firmware, Ethernet,
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse