Datalogic Memor K20, 2D, Area Imager, 10,5 cm (4“), RTC, USB-C, BT (BLE), Wi-Fi, NFC, Android, GMS, schwarz
HIGHLIGHTS
- 10,2 cm (4") 800 x 480 Pixel
- 4 GB
- Kompatible Speicherkarten: MicroSD (TransFlash)
- 2 GHz
- GPS (Satellit) Android 13
- Bluetooth Bluetooth Low Energy (BLE) Datennetzwerk: 4G Near Field Communication (NFC) Wi-Fi
- Eingebaute Kamera 13 MP
- Autofokus Telefonfunktion
- Lithium 4850 mAh
- Schwarz
Datalogic Memor K20, 2D, Area Imager, 10,5 cm (4“), RTC, USB-C, BT (BLE), Wi-Fi, NFC, Android, GMS, schwarz
4“, 800 x 480, IPS, 2 GHz Octa-Core, 4/64 GB MicroSD, 13 MP, 4G, LTE, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.0, 4850 mAh, Lithium, USB-C, Schwarz, Android 13, CE
496,00 € Exkl. MwSt
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
- Dokumente
Beschreibung
Datalogic Memor K20-25. Displaydiagonale: 10,2 cm (4 Zoll), Displayauflösung: 800 x 480 Pixel. Interner Speicher: 4 GB, Flash-Speicher: 64 GB, Kompatible Speicherkarten: MicroSD (TransFlash). Prozessorfrequenz: 2 GHz. Installiertes Betriebssystem: Android 13. Wi-Fi-Standards: Wi-Fi 5 (802.11ac). Barcodeleser
Ihr Produktivitätspartner im Taschenformat
Das Memor K20-25 ist die ultimative Lösung für mobile Mitarbeiter, die ein kompaktes, effizientes und robustes Gerät mit der Vertrautheit einer physischen Tastatur benötigen. Dieser preisgünstige, taschenfreundliche und leichte Smart Mobile Computer der Einstiegsklasse ist ideal für Unternehmen jeder Größe im Einzelhandel, in der Logistik, Fertigung und Lagerhaltung. Mit einer hintergrundbeleuchteten 24-Tasten-Tastatur und einem 4-Zoll-Touchdisplay bietet es eine ausgewogene Kombination aus einfacher Dateneingabe und app-freundlicher Navigation. Es läuft unter Android™ 13 und ist für Google Mobile Services (GMS) zertifiziert, was langfristigen Support, verbesserte Sicherheit und Zugang zu wichtigen Geschäftstools gewährleistet und es zum perfekten Begleiter für exzellente tägliche Betriebsabläufe macht.
Robust, leistungsstark und bereit für den Tag
Das Memor K20-25 wurde entwickelt, um den Anforderungen schnelllebiger Umgebungen standzuhalten, und vereint Stärke und Intelligenz in einem zuverlässigen Gerät. Es verfügt über einen 2 GHz Octa-Core-Prozessor, 4 GB RAM und 64 GB internen Speicher – für schnelle Leistung und ausreichend Platz für Anwendungen und Daten. Der austauschbare 4.850 mAh Akku bietet bis zu 10 Stunden Dauerbetrieb und hält den Betrieb auch bei langen Schichten aufrecht. Mit der Schutzart IP64 und einem Falltest aus 1,5 Metern Höhe ist das K20-25 sowohl für Innen- als auch für Außenbereiche geeignet. Ob Sie scannen, navigieren oder kommunizieren, dieses Gerät liefert Leistung ohne Kompromisse, Schicht für Schicht.
Präzises Barcode-Scanning und Imaging
Das Herzstück des Memor K20-25 ist die leistungsstarke Megapixel Halogen™ DE2102-HP Scan-Engine, die für erstklassige Leistung bei 1D- und 2D-Symbologien entwickelt wurde. Basierend auf der bewährten Scan-Grundlage des erfolgreichen Memor™ 11 gewährleistet es eine schnelle, präzise Dekodierung, selbst bei beschädigten oder schlecht gedruckten Barcodes. Es ist vollständig GS1 Digital Link-fähig, sodass Unternehmen die neuesten Barcode-Standards erfüllen können. Eine hochauflösende 13-MP-Rückkamera mit LED-Blitz vereinfacht Aufgaben zur Lieferbestätigung und Dokumentation – was die Produktivität steigert und Fehler in Arbeitsabläufen mit hohem Volumen reduziert.
Flexible Konnektivität für jede Umgebung
Das Memor K20-25 hält Ihre Abläufe mit flexiblen Netzwerkkonfigurationen verbunden und agil. Das Gerät ist in ausgewählten Ländern als Wi-Fi-only- oder Wi-Fi + 4G LTE (nur Daten)-Version erhältlich und unterstützt sowohl die interne Infrastruktur als auch Außendienstaktivitäten. Es umfasst Dual-Band 802.11ac Wi-Fi, Bluetooth® v5 mit BLE und NFC für schnelle, sichere Kommunikation mit Zubehör und Peripheriegeräten. Die USB-C- und OTG-Anschlüsse ermöglichen schnelles Laden und Datensynchronisierung, während die GMS-Zertifizierung einen zuverlässigen Zugriff auf Android-Unternehmens-Apps und Google-Sicherheitsupdates gewährleistet. Egal wohin die Arbeit Sie führt, das K20-25 hält Ihr Team verbunden, geschützt und produktiv.
Scan & Kamera
| Integrierte Kamera | Ja |
| Auflösung der Rückkamera (numerisch) | 13 MP |
| Barcodeleser | Yes |
| Autofokus | Yes |
Display
| Bildschirmdiagonale | 10.2 cm (4″) |
| Bildschirmauflösung | 800 x 480 pixels |
| Touchscreen-Typ | Capacitive |
Anschlüsse & Ports
| Datennetzwerk | 4G |
Funk & Netzwerk
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| W-klan | Ja |
| Bluetooth | Yes |
| Wi-Fi-Standards | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Yes |
| Near Field Communication (NFC) | Yes |
| GPS (Satellit) | Ja |
| GLONASS | Yes |
| Beschleunigungsmesser | Yes |
| BeiDou | Yes |
| Galileo | Yes |
| SIM-Karten-Typ | NanoSIM |
| 4G-Standard | LTE |
Prozessor & Speicher
| Interner Speicher | 4 GB |
| Flash-Speicher | 64 GB |
| Maximale Größe der Speicherkarte | 512 GB |
| Prozessorfrequenz | 2 GHz |
| RAM-Kapazität | 4 GB |
Software & Betriebssystem
| Installiertes Betriebssystem | Android 13 |
Akku & Strom
| Batteriekapazität | 4850 mAh |
| Batterietechnologie | Lithium |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Black |
| Gewicht | 265 g |
| Breite | 69 mm |
| Tiefe | 17 mm |
| Konformitätszertifikate | RoHS |
Betriebsbedingungen
| International Protection (IP) Code | IP64 |
| Betriebstemperatur (T-T) | -20 - 50 °C |
| Lagertemperatur (T-T) | -30 - 70 °C |
Weitere Spezifikationen
| Umgebungslichtsensor | Yes |
| Annäherungssensor | Yes |
| Gyroskop | Yes |
| Höhe | 166 mm |
| Telefonfunktion | Yes |
Ähnliche beliebte Produkte
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse