Dual-USB-Einbauladegerät mit offenen Kabelenden, LED-Anzeige, Kabellänge 200 mm – USB-A / USB-C
HIGHLIGHTS
- Ladegerät-Kompatibilität: Smartphone, Tablet, Smartwatch, Mobilcomputer
- Ladegerät-Typ: Auto
- Schwarz
- Kabellänge: 0,2 m Kontakt
- Schnellladung
- 24 V 18 W Maximale Ausgangsspannung: 12 V
Dual-USB-Einbauladegerät mit offenen Kabelenden, LED-Anzeige, Kabellänge 200 mm – USB-A / USB-C
Dieses hochwertige USB-Einbauladegerät mit LED-Anzeige ist die ideale Ergänzung für eine Vielzahl von Anwendungen, wie z. B. in Wohnmobilen, Wohnwagen oder Booten.
Dank der leistungsstarken USB-A- und USB-C-Anschlüsse können mehrere Geräte wie Smartphones, Tablets oder Akkuleuchten gleichzeitig mit hoher Geschwindigkeit geladen werden.
Mit der integrierten Bordspannungsanzeige behalten Sie stets den Überblick. Wenn kein Gerät angeschlossen ist, lässt sich die Anzeige per Knopfdruck aktivieren.
38,00 € Exkl. MwSt
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
Beschreibung
RAM Mounts 560027. Ladegerät-Typ: Auto, Ladegerät-Kompatibilität: Smartphone, Tablet, Smartwatch, Mobilcomputer. Eingangsspannung: 24 V, Maximale Ausgangsspannung: 12 V. Anzahl USB Typ-C Anschlüsse: 1, Schnellladung. Kabellänge: 0,2 m, Produktfarbe: Schwarz
Anschlüsse & Ports
| Kabellänge | 0.2 m |
| USB Power Delivery | Yes |
| USB Type-C ports quantity | 1 |
| USB Power Delivery revision | 3.0 |
| USB Type-A ports quantity | 1 |
| USB Power Delivery bis zu | 18 W |
Akku & Strom
| Ladetyp | Auto |
| Eingangsspannung | 24 V |
| Schnellladung | Yes |
| Fast charging technology | Power Delivery, Quick Charge |
| Maximale Ausgangsspannung | 12 V |
| Minimum output voltage | 5 V |
| Output current (5V) | 3 A |
| Output current (9V) | 2 A |
| Output current (12V) | 1.5 A |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Black |
| Menge pro Packung | 1 pc(s) |
| Tiefe | 45.7 mm |
| Gewicht | 30 g |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur (T-T) | -20 - 70 °C |
| Lagertemperatur (T-T) | -40 - 90 °C |
Zertifizierungen
| Kompatibilität des Ladegeräts | Smartphone, Tablet, Smartwatch, Mobile computer |
Weitere Spezifikationen
| Funktionsprinzip | Contact |
| Anzahl der gleichzeitig verbundenen Geräte (max.) | 2 |
| Maximale Leistung | 18 W |
Ähnliche beliebte Produkte
Zebra Stromverlängerungskabel, DC, 1,8 m, wasserdicht
Zebra 12 PINs 43in (1.1M) STANDARD KABELBESTÜCKUNG
Elo Z20 POS-Ständer für I-Serie 4 Android (10-Zoll, 15-Zoll)
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse