Dualer USB-C-Einbaulader mit offenen Kabelenden, Kabellänge 150 mm
HIGHLIGHTS
- USB-C-Anschluss für schnelles und einfaches Laden
- Lädt Smartphones 50 % schneller als Ladegeräte anderer Hersteller mit USB-A-Anschlüssen
- Einfache Installation und kompatibel mit Schalterprogrammen von Berker und Inprojal
- Geeignet für Wandstärken bis 17 mm
- Sicheres Design mit abgerundeten Kanten, Schutz vor Kurzschluss, Überspannung und hohen Temperaturen
- Wird mit offenen Kabelenden und einem 150-mm-Kabel geliefert
- Anthrazit-Finish
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
Beschreibung
RAM Mounts 560009. Ladegerätetyp: Auto, Ladegeräte-Kompatibilität: Smartphone, Tablet, Smartwatch, mobiler Computer. Eingangsspannung: 24 V, maximale Ausgangsspannung: 12 V. Anzahl USB-Typ-C-Anschlüsse: 2, Schnellladen. Kabellänge: 0,15 m, Produktfarbe: Schwarz
Das duale USB-C-Ladegerät ist als universeller Zukunftsstandard für Ladeanschlüsse konzipiert und kann problemlos in Wohnmobilen, Wohnwagen oder Booten installiert werden.
Dieses universelle Ladegerät versorgt alle mobilen Geräte mit Strom, einschließlich Smartphones, Tablets, Digitalkameras, Kopfhörer und tragbare Lautsprecher.
Anschlüsse & Ports
| Kabellänge | 0.15 m |
| USB Power Delivery | Yes |
| USB Type-C ports quantity | 2 |
| USB Power Delivery revision | 3.0 |
| USB Power Delivery bis zu | 36 W |
Akku & Strom
| Ladetyp | Auto |
| Eingangsspannung | 24 V |
| Schnellladung | Yes |
| Fast charging technology | Power Delivery |
| Maximale Ausgangsspannung | 12 V |
| Minimum output voltage | 9 V |
| Output current (9V) | 2 A |
| Output current (12V) | 3 A |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Black |
| Menge pro Packung | 1 pc(s) |
| Tiefe | 44.5 mm |
| Gewicht | 27 g |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur (T-T) | -20 - 70 °C |
| Lagertemperatur (T-T) | -40 - 90 °C |
Zertifizierungen
| Kompatibilität des Ladegeräts | Smartphone, Tablet, Smartwatch, Mobile computer |
Weitere Spezifikationen
| Funktionsprinzip | Contact |
| Anzahl der gleichzeitig verbundenen Geräte (max.) | 2 |
| Maximale Leistung | 36 W |
Ähnliche beliebte Produkte
POS-Kabel, Zubehör für den POS
Zebra Stromverlängerungskabel, DC, 1,8 m, wasserdicht
166,00 € Exkl. MwSt
Zubehör für den POS
Elo Z20 POS-Ständer für I-Serie 4 Android (10-Zoll, 15-Zoll)
352,00 € Exkl. MwSt
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse