- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
- Dokumente
Beschreibung
Elo Touch Solutions E996512. Produkttyp: Ladefreies Cradle, Markenkompatibilität: Elo TouchSystems, Kompatibilität: Ingenico LANE5000. Breite: 190 mm, Tiefe: 182 mm, Höhe: 48 mm. Menge pro Packung: 1 Stk., Verpackungsbreite: 435 mm, Verpackungstiefe: 235 mm
EMV-Zahlungsgeräte benötigen zusätzlichen Platz und haben unterschiedliche Montageanforderungen, je nach POS-Terminal oder Self-Service-Kiosk-Konfiguration. Mit den vollständig integrierten EMV Cradles von Elo ist die Montage einfach, nahtlos und sicher. Die Cradles werden an der Seite des interaktiven Displays oder am Ständer selbst befestigt und unterstützen eine Vielzahl von Zahlungsgeräten von Verifone, Ingenico und MagTek. Das robuste Metalldesign ist so konstruiert, dass es den Strapazen des kontinuierlichen öffentlichen Gebrauchs im Einzelhandel standhält. Ermöglichen Sie dem Kunden, den Bezahlvorgang an jedem Point-of-Sale-System selbstbewusst und einfach zu steuern. Die Erstellung von Endless Aisle-, Produktkonfiguratoren, Self-Service-, mPOS- und POS-Anwendungen ist jetzt einfacher denn je.
Die POS- und Kioskverwaltung kann mit EloView® noch einfacher sein. EloView ist eine revolutionäre interaktive Plattform und eine sichere Verwaltungsplattform für die Remote-Bereitstellung von Inhalten und die Geräteverwaltung. Egal, ob Sie neue Inhalte auf ein Gerät übertragen oder einfach die Bildschirmhelligkeit ändern müssen, EloView hat alles im Griff. Die EloView-Software bietet Geräteeinrichtung, Fernverwaltung, Warnmeldungen, Attract Loops und die Möglichkeit, das Betriebssystem, Anwendungen und Inhalte sicher zu aktualisieren.
3 Jahre
Medien & Etiketten
| Markenkompatibilität | Elo TouchSystems |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Black |
| Menge pro Packung | 1 pc(s) |
| Verpackungsbreite | 435 mm |
| Verpackungstiefe | 235 mm |
| Verpackungshöhe | 150 mm |
| Paketgewicht | 1.3 kg |
| Gewicht | 1 kg |
| Breite | 190 mm |
| Tiefe | 182 mm |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur (T-T) | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (H-H) | 20 - 80% |
Zertifizierungen
| Produkttyp | Nicht-Lade-Cradle |
Weitere Spezifikationen
| Kompatibilität | Ingenico LANE5000 |
| Einfach anzubringen | Yes |
| Material | Metal |
| Höhe | 48 mm |
| Easy to install | Yes |
Ähnliche beliebte Produkte
Zebra Stromverlängerungskabel, DC, 1,8 m, wasserdicht
Zebra-Kabel – geschirmtes USB: Stecker Serie A, 4,6 m
Zebra 12 PINs 43in (1.1M) STANDARD KABELBESTÜCKUNG
Zebra Engine: 2D-Imager, Global Shutter, paralleles Interface
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse