- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
- Dokumente
Beschreibung
Epson ERC35B Farbbandkassette für M-875, schwarz. Kompatibilität: M-875, M-875W, Druckfarben: Schwarz, Produktfarbe: Schwarz. Verpackungsbreite: 90 mm, Verpackungstiefe: 175 mm, Verpackungshöhe: 35 mm. Produkte pro Palette: 3200 Stk., Bruttolänge Palette: 120 cm, Bruttobreite Palette: 80 cm
Druck
| Druckfarben | Black |
Maße, Gewicht & Design
| Menge pro Packung | 1 pc(s) |
| Produktfarbe | Black |
| Verpackungsbreite | 90 mm |
| Verpackungstiefe | 175 mm |
| Verpackungshöhe | 35 mm |
| Produkte pro Palette | 3200 pc(s) |
| Produkte pro Palettenlage | 640 pc(s) |
| Bruttolänge der Palette | 120 cm |
| Bruttobreite der Palette | 80 cm |
| Brutto Palettenhöhe | 2.77 m |
Zertifizierungen
| Harmonisiertes System (HS)-Code | 84439990 |
Weitere Spezifikationen
| Kompatibilität | M-875, M-875W |
| Herkunftsland | China |
| Mindestbestellmenge | 80 pc(s) |
Ähnliche beliebte Produkte
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse
