- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
- Dokumente
Beschreibung
Epson OT-BY20 (093): Li-Ion Akku. Typ: Akku, Gerätekompatibilität: POS-Drucker, Markenkompatibilität: Epson, Kompatibilität: TM-P20, Produktfarbe: Schwarz. Anzahl pro Packung: 1 Stk.
Medien & Etiketten
| Markenkompatibilität | Epson |
Akku & Strom
| Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Black |
| Menge pro Packung | 1 pc(s) |
| Verpackungsbreite | 43 mm |
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
Zertifizierungen
| Kompatibilität der Geräte | POS-Drucker |
| Harmonisiertes System (HS)-Code | 84439990 |
Weitere Spezifikationen
| Typ | Batterie |
| Kompatibilität | TM-P20 |
| Herkunftsland | China |
Ähnliche beliebte Produkte
POS-Kabel, Zubehör für den POS
Zebra Stromverlängerungskabel, DC, 1,8 m, wasserdicht
166,00 € Exkl. MwSt
Zubehör für den POS
Elo Z20 POS-Ständer für I-Serie 4 Android (10-Zoll, 15-Zoll)
352,00 € Exkl. MwSt
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse