RAM Mounts Passgenaue Halterung für Honeywell CT40, CT45 & CT47
HIGHLIGHTS
- Federbelastete, formschlüssige Dockingstation sichert den Honeywell CT40/45/47 Handheld Computer perfekt; liefert Strom über 1 Meter langen DC-Anschluss
- Kompatibel mit dem Honeywell Handschlaufen-Zubehör
- Kompatibel mit RAM® 2-Loch-Diamantbasen zur Befestigung eines Doppelkugelarms; Kugelgelenk-Technologie ermöglicht nahezu unbegrenzte Verstellbarkeit
- Aus hochfesten Verbundwerkstoffen für Langlebigkeit und Zuverlässigkeit in anspruchsvollsten Umgebungen
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
- Dokumente
Beschreibung
RAM Mounts RAM-HOL-HON12PU. Grundgerätetyp: Mobilcomputer, Markenkompatibilität: Honeywell, Kompatibilität: CT40/45/47. Docking-Anschlusstyp: Pogo Pin. Breite: 94 mm, Tiefe: 80,5 mm, Höhe: 199 mm, Gewicht: 326,6 g. Product colour: Black
Die RAM® Powered Dock für Honeywell CT40/45/47 (RAM-HOL-HON12PU) ist eine federbelastete, formschlüssige Dockingstation mit Stromversorgung, die es Mitarbeitern ermöglicht, ihr Honeywell-Gerät zu sichern und aufzuladen. Die Stromversorgung des Geräts erfolgt über einen 1 m langen weiblichen 5,5-mm-DC-Hohlstecker. Diese Dockingstation verfügt über eine integrierte Stifthalterung, die Ihren Stift bei Nichtgebrauch einrastet, und ist für die Aufnahme von OEM-Zubehör wie der Handschlaufe ausgelegt. Die obere Schale der Halterung verfügt über eine Aussparung, sodass Mitarbeiter den Scanner des Geräts im angedockten Zustand nutzen können. Diese Halterung wird mit optionalen Einsätzen geliefert, um Geräte mit oder ohne Gummischutzhülle zu unterstützen. Vervollständigen Sie Ihre Lösung durch Hinzufügen einer kompatiblen RAM® 2-Loch-AMPS-Diamantbasis und Doppelkugelhalterung, die eine Vielzahl von Montagemöglichkeiten ermöglicht (Hardware enthalten).
3 Jahre
Medien & Etiketten
| Markenkompatibilität | Honeywell |
Display
| HDMI | No |
Anschlüsse & Ports
| USB-Hub | No |
| Kabel im Lieferumfang enthalten | DC |
| Docking-Anschluss Typ | Pogo Pin |
| DC-Eingangsbuchse | Yes |
| Kabellänge | 1 m |
Funk & Netzwerk
| Bluetooth | No |
Audio
| Audio-Ausgang | No |
Akku & Strom
| Stromquellentyp | DC |
| DC-Eingangsspannung | 5 V |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Black |
| Breite | 94 mm |
| Tiefe | 80.5 mm |
| Gewicht | 326.6 g |
| Konformitätszertifikate | CE, UKCA, RoHS, WEEE, Federal Communications Commission (FCC), Industry Canada (IC) |
| Verpackungsart | Poly Bag |
Zertifizierungen
| Grundgerätetyp | Mobile computer |
Weitere Spezifikationen
| Kompatibilität | CT40/45/47 |
| Menge | 1 |
| Höhe | 199 mm |
| Material | Composite |
| Garantiezeitraum | 3 year(s) |
Ähnliche beliebte Produkte
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse