Zebra CS60-HC, 2D, USB, Kit (USB), Weiß
HIGHLIGHTS
- Handheld-Barcodeleser Weiß
- Scannertyp: 1D/2D Sensortyp: LED
- Codabar, Code 11, Code 128, Code 39, Code 93, GS1 DataBar, MSI, Plessey, U.P.C. Aztec Code, Composite Codes, Data Matrix, Han Xin, MaxiCode, Micro QR Code, MicroPDF417, PDF417, QR Code, TLC-39
- 1280 x 960 Pixel
- Neigungs-Lesewinkel: -60 bis 60°
- Drahtlose Standardschnittstellen: Bluetooth, USB
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Stromversorgungstyp: AC, DC, USB
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
Beschreibung
Zebra CS60-HC. Typ: Handheld-Barcodeleser, Scannertyp: 1D/2D, Sensortyp: LED. Konnektivitätstechnologie: Kabellos, Standardschnittstellen: Bluetooth, USB, Funkreichweite: 100 m. Produktfarbe: Weiß, International Protection (IP)-Code: IP65, Zertifizierung: FIPS 140-2. Stromquelle: AC, DC, USB, Stromverbrauch: 400 mA. Gewicht: 58 g, Breite: 46 mm, Tiefe: 109 mm
ULTRA-VERSATILE MIT EINEM ERSTMALIGEN KONVERTIBELEN DESIGN
Der ultra-versatile CS60-HC Healthcare Series Companion Scanner wurde speziell für das Gesundheitswesen entwickelt und passt sich jedem Arbeitsablauf des Arztes an. Sein bahnbrechendes Design lässt sich problemlos zwischen kabelgebundenem und kabellosem Betrieb sowie zwischen Handheld und Freihandbetrieb umwandeln, je nachdem, wie sich Ihre Anforderungen ändern, und bietet so einen hervorragenden Investitionsschutz. Und er verfügt über ein speziell entwickeltes Gehäuse, das maximalen Schutz gegen die Verbreitung von Bakterien bietet, einschließlich einer spaltfreien Oberfläche, die dazu beiträgt, dass sich keine Keime verstecken können.
PASST SICH JEDEM KLINIKER-WORKFLOW AN
Als kabelloser Begleitscanner ist der CS60-HC klein genug, um sich jedem Arbeitsablauf einer Krankenschwester anzupassen. Und als kabelgebundener Scanner bietet der CS60-HC kompaktes Scannen für den Apothekenschalter, die Laborstation und mehr. Unabhängig davon, ob Sie sich für ein kabelgebundenes oder kabelloses Modell entscheiden, können Sie jederzeit den Modus wechseln.
SCHNEIDENDE KLINISCHE MOBILITÄT
Mit induktivem Qi-Laden, sekundenschnellem NFC-Tap-to-Pair, Bluetooth 5.0 mit Wi-Fi-Freundschaftsmodus, einem 18-Stunden-Akku und der Virtual Tether-Verlustsicherung ist das kabellose CS60-HC für die Hosentasche geeignet und tragbar, wenn die Mobilität des Arztes wichtig ist.
ZWECKBESTIMMT FÜR DAS GESUNDHEITSWESEN
Dank eines sicheren LED-Zielgeräts, eines Nachtmodus und eines nach IP65 versiegelten, desinfektionsmittelbeständigen Gehäuses mit einer spaltfreien Oberfläche, die dazu beiträgt, dass sich keine Keime verstecken können, ist die CS60-HC für den Einsatz im gesamten Krankenhaus konzipiert, einschließlich der Neugeborenenstation, der Entbindungsstation und der Mutter-Baby-Station.
Scan & Kamera
| Scannertyp | 1D/2D |
| Neigungslesewinkel | -60 - 60° |
| Gierlesewinkel | 0 - 360° |
| 2D-Barcodes (Matrix und gestapelt) werden unterstützt | Aztec Code, Composite Codes, Data Matrix, Han Xin, MaxiCode, Micro QR Code, MicroPDF417, PDF417, QR Code, TLC-39 |
| Lineare (1D) Barcodes werden unterstützt | Codabar, Code 11, Code 128, Code 39, Code 93, GS1 DataBar, MSI, Plessey, U.P.C. |
Druck
| Neigung des Lesewinkels | -60 - 60° |
Display
| Optische Sensorauflösung (B x H) | 1280 x 960 pixels |
Anschlüsse & Ports
| Standard-Schnittstellen | Bluetooth, USB |
| Kabellose Reichweite | 100 m |
Funk & Netzwerk
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Yes |
Akku & Strom
| Stromquellentyp | AC, DC, USB |
| Stromverbrauch | 400 mA |
| Anzahl der Lesevorgänge pro Ladung | 13000 |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Weiß |
| Gewicht | 58 g |
| Breite | 46 mm |
| Tiefe | 109 mm |
| Wellenlänge | 525 nm |
| Konformitätszertifikate | RoHS |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur (T-T) | 0 - 50 °C |
| Lagertemperatur (T-T) | -40 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (H-H) | 5 - 95% |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei der Lagerung (H-H) | 5 - 95% |
| International Protection (IP) Code | IP65 |
Zertifizierungen
| Harmonisiertes System (HS)-Code | 84716070 |
| Zertifizierung | FIPS 140-2 |
Weitere Spezifikationen
| Typ | Handheld bar code reader |
| Sensor-Typ | LED |
| Lichtverhältnisse (direktes Sonnenlicht) | 0 - 108000 lx |
| Verbindungstechnologie | Wireless |
| LED-Anzeigen | Yes |
| Höhe | 23 mm |
Ähnliche beliebte Produkte
Zebra LS1203, 1D - Erweiterte Reichweite - Laser - Bidirektional - USB - Inklusive Stativ - IP41
ZEBRA KABELGEBUNDENER 2D IMAGER RING-SCANNER FÜR WT6000 TRAGBARES TERMINAL
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse