- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
Beschreibung
Zebra PWR-WUA5V12W0US. Zweck: Telefon, Netzteil-Typ: Innenbereich, Eingangsspannung: 100 – 240 V. Produktfarbe: Schwarz. Anzahl pro Packung: 1 Stk.
Netzteil zur Verwendung beim Laden. Verwendet Stecker für die Vereinigten Staaten.
Akku & Strom
| Netzteil-Typ | Innen |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Stromart | AC-to-DC |
| Ausgangsspannung | 5 V |
| Ausgangsstrom | 2.5 A |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Black |
| Menge pro Packung | 1 pc(s) |
Zertifizierungen
| Zweck | Telefon |
| Harmonisiertes System (HS)-Code | 85044095 |
Weitere Spezifikationen
| Kompatibilität | TC20, TC25 |
Ähnliche beliebte Produkte
POS-Kabel, Zubehör für den POS
Zebra Stromverlängerungskabel, DC, 1,8 m, wasserdicht
166,00 € Exkl. MwSt
Zubehör für den POS
Elo Z20 POS-Ständer für I-Serie 4 Android (10-Zoll, 15-Zoll)
352,00 € Exkl. MwSt
Zubehör für den POS
Zebra Engine: 2D-Imager, Global Shutter, paralleles Interface
101,00 € Exkl. MwSt
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse