Zebra TC22, 2D, SE5500, Projected Capacitive, 2-Pin, USB-C, BT, Wi-Fi, NFC, Android, GMS, ext. Akku, schwarz
HIGHLIGHTS
- 15,2 cm (6") 1080 x 2160 Pixel Touchscreen
- 6 GB
- Kompatible Speicherkarten: MicroSD (TransFlash)
- Qualcomm 2,1 GHz
- Android
- Bluetooth Near Field Communication (NFC) Wi-Fi
- Integrierte Kamera 16 MP
- 5200 mAh
- Schwarz
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
Beschreibung
Zebra TC22. Display diagonal: 15.2 cm (6″), Display resolution: 1080 x 2160 pixels. Internal memory: 6 GB, Flash memory: 64 GB, Compatible memory cards: MicroSD (TransFlash). Processor frequency: 2.1 GHz, Processor manufacturer: Qualcomm, Processor family: Qualcomm. Operating system installed: Android. Wi-Fi-Standards: Wi-Fi 6 (802.11ax)
Scan & Kamera
| Integrierte Kamera | Ja |
| Auflösung der Rückkamera (numerisch) | 16 MP |
| Scannertyp | 2D |
| Frontkamera | Yes |
| Auflösung der Frontkamera (numerisch) | 5 MP |
Display
| Bildschirmdiagonale | 15.2 cm (6″) |
| Bildschirmauflösung | 1080 x 2160 pixels |
| Touch-Screen | Yes |
| Displayhelligkeit | 450 cd/m² |
Anschlüsse & Ports
| Datennetzwerk | Not supported |
| Anzahl der USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Anschlüsse | 1 |
| Google Mobile Services (GMS) supported | Yes |
Funk & Netzwerk
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| W-klan | Ja |
| Bluetooth | Yes |
| Wi-Fi-Standards | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Near Field Communication (NFC) | Yes |
| GPS (Satellit) | Nein |
Prozessor & Speicher
| Interner Speicher | 6 GB |
| Flash-Speicher | 64 GB |
| Prozessorfrequenz | 2.1 GHz |
| Prozessorfamilie | Qualcomm |
| Prozessorhersteller | Qualcomm |
| Eingebauter Prozessor | Yes |
Software & Betriebssystem
| Installiertes Betriebssystem | Android |
Akku & Strom
| Batteriekapazität | 5200 mAh |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Black |
Betriebsbedingungen
| International Protection (IP) Code | IP65, IP68 |
Weitere Spezifikationen
| Anzahl der Kerne | 6 |
| LED-Anzeigen | Yes |
| Garantiezeitraum | 2 year(s) |
Ähnliche beliebte Produkte
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse