Zebra TC78, WAN, 6,0-Zoll-Display, Sub-6 5G, Wi-Fi 6E, 8/128 Gb flash
HIGHLIGHTS
- 15,2 cm (6") 1080 x 2160 Pixel Touchscreen
- 8 GB
- Kompatible Speicherkarten: MicroSD (TransFlash)
- Qualcomm 2,7 GHz
- GPS (Satellit) Android
- Bluetooth Datennetzwerk: 5G Near Field Communication (NFC) Wi-Fi
- Integrierte Kamera 16 MP
- Lithium-Ionen (Li-Ion) 4680 mAh
- Schwarz
Zebra TC78, WAN, 6,0-Zoll-Display, Sub-6 5G, Wi-Fi 6E, 8/128 Gb flash
2D, imager (SE4770), GPS, Kamera (16MP, Autofokus), Frontkamera (8MP), warm swappable, 15,2cm (6“), USB, Bluetooth, Wi-Fi (Wi-Fi 6E), 5G, NFC, Micro SD-Slot, 2160×1080 Pixel, Qualcomm Octa Core, 2,7GHz, RAM: 8 GB, Flash: 128 GB, Android, IP65, IP68, incl: Google Mobile Services, Akku
2.409,00 € Exkl. MwSt
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
Beschreibung
Zebra TC78. Bildschirmdiagonale: 15,2 cm (6″), Bildschirmauflösung: 1080 x 2160 Pixel. Interner Speicher: 8 GB, Flash-Speicher: 128 GB, Kompatible Speicherkarten: MicroSD (TransFlash). Prozessorfrequenz: 2,7 GHz, Prozessorfamilie: Qualcomm. Installiertes Betriebssystem: Android. Wi-Fi-Standards: Wi-Fi 6E (802.11ax)
2 Jahre
Scan & Kamera
| Integrierte Kamera | Ja |
| Auflösung der Rückkamera (numerisch) | 16 MP |
| Scannertyp | 2D |
| Auflösung der Frontkamera (numerisch) | 8 MP |
Display
| Bildschirmdiagonale | 15.2 cm (6″) |
| Bildschirmauflösung | 1080 x 2160 pixels |
| Touchscreen | Yes |
Anschlüsse & Ports
| Datennetzwerk | 5G |
| Anzahl der USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Anschlüsse | 1 |
Funk & Netzwerk
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| W-klan | Ja |
| Bluetooth | Yes |
| Wi-Fi-Standards | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Near Field Communication (NFC) | Yes |
| GPS (Satellit) | Ja |
Prozessor & Speicher
| Interner Speicher | 8 GB |
| Flash-Speicher | 128 GB |
| Prozessorfrequenz | 2.7 GHz |
| Prozessorfamilie | Qualcomm |
Software & Betriebssystem
| Installiertes Betriebssystem | Android |
Akku & Strom
| Batteriekapazität | 4680 mAh |
| Batterie Technologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Batterietyp | Li-Ion |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Black |
Betriebsbedingungen
| International Protection (IP) Code | IP65, IP68 |
Weitere Spezifikationen
| Anzahl der Kerne | 8 |
| Garantiezeitraum | 2 year(s) |
Ähnliche beliebte Produkte
Honeywell CT47, WWAN 5G, 6GB/128GB, 5,5 Zoll 2160x1080P full HD, FlexRange, 8/13MP, WiFi 6E,
Honeywell EDA56 (6PIN) WLAN,Wi-Fi6, Android 11 mit GMS, S0703 Imager, 2.0GHz 8 Kern,
Honeywell EDA5s Android 11 mit GMS, WWAN und WLAN, S0703 Imager,
ZEBRA RFD90, Premium Plus, zirkular polarisierte Antenne mit Standardreichweite,
Zebra MC2700, 2D, SE4100, BT, Wi-Fi, 4G, Func. Num., Android, NFC
Zebra MC3300x, 2D, SR, SE4770, BT, Wi-Fi, NFC, Func. Nr., Waffe, GMS, Android
Zebra MC3300x, 2D, ER, SE4850, BT, Wi-Fi, NFC, Func. Nr., GMS, Android
Zebra WT6400, 4,7'', Alphanumerisch, USB-C, BT, NFC, Android
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse