Zebra DS2208-SR WHITE USB KIT, Kit enthält:
HIGHLIGHTS
- Handlesegerät für Strichcodes Kunststoff Weiß
- Scanner-Typ: 1D/2D Sensor-Typ: LED
- Code 11, Code 128, Code 39, Code 93, GS1 DataBar Expanded, U.P.C. Aztec Code, Composite Codes, Data Matrix, Han Xin, MaxiCode, Micro QR Code, PDF417, QR Code, TLC-39
- 640 x 480 Pixel
- Verkabelt Standard interfaces: USB, RS-232, RS-485, Tastaturkeil
- Art der Stromquelle: DC Lithium-Ion (Li-Ion) 2400 mAh
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
- Dokumente
Beschreibung
Zebra DS2208. Typ: Handheld-Barcodeleser, Scannertyp: 1D/2D, Sensortyp: LED. Konnektivitätstechnologie: Kabelgebunden, Standardschnittstellen: USB, RS-232, RS-485, Tastaturweiche, Kabellänge: 10 m. Produktfarbe: Weiß, Gehäusematerial: Kunststoff, IP-Schutzart: IP42. Stromversorgungstyp: DC, Akkutechnologie: Lithium-Ionen (Li-Ion), Akkukapazität: 2400 mAh. Gewicht: 161,6 g, Breite: 66 mm, Tiefe: 99 mm
BEZAHLBARKEIT UND EINFACHHEIT GEBOTEN
2D-Barcodes haben ihren Weg zu Ihrem Point of Sale gefunden und erscheinen auf allem, von den Artikeln, die Ihre Kunden kaufen, bis hin zu gedruckten und elektronischen Coupons und Kundenkarten.
Ihr 1D-Scanner kann die neuen 2D-Codes nicht erfassen, was zu Ausnahmen führt, die den Kassiervorgang verlangsamen und Kunden an diesem wichtigen letzten persönlichen Berührungspunkt in Ihrem Geschäft frustrieren.
Doch mit der DS2200-Serie können Sie alles scannen. Sie erhalten einen erschwinglichen 1D/2D-Imager, der keine Kompromisse bei Leistung oder Funktionen zugunsten des Preises eingeht. Und Sie können das Modell wählen, das am besten zu Ihren POS-Anforderungen passt – den kabelgebundenen DS2208 oder den kabellosen DS2278. Die DS2200-Serie – die Erschwinglichkeit, die Ihr Budget verlangt, mit der Bereitstellungs-, Benutzerfreundlichkeits- und Verwaltungs-Einfachheit, die Ihr Unternehmen benötigt.
5 Jahre
Scan & Kamera
| Scannertyp | 1D/2D |
| Neigungslesewinkel | -65 - 65° |
| Gierlesewinkel | -65 - 65° |
| 2D-Barcodes (Matrix und gestapelt) werden unterstützt | Aztec Code, Composite Codes, Data Matrix, Han Xin, MaxiCode, Micro QR Code, PDF417, QR Code, TLC-39 |
| Lineare (1D) Barcodes werden unterstützt | Code 11, Code 128, Code 39, Code 93, GS1 DataBar Expanded, U.P.C. |
Druck
| Inklusive Kabel | Micro-USB |
Display
| Optische Sensorauflösung (B x H) | 640 x 480 pixels |
Anschlüsse & Ports
| Standard-Schnittstellen | USB, RS-232, RS-485, Keyboard wedge |
| Kabellänge | 10 m |
Akku & Strom
| Typ der Stromquelle | DC |
| Eingangsspannung | 5.5 V |
| Stromverbrauch | 250 mA |
| Batterie Technologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Batteriekapazität | 2400 mAh |
| Lebensdauer der Batterie | 100 h |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Weiß |
| Material des Gehäuses | Plastic |
| Gewicht | 161.6 g |
| Breite | 66 mm |
| Tiefe | 99 mm |
| Höhe | 165 mm |
| Wellenlänge | 645 nm |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur (T-T) | 0 - 50 °C |
| Lagertemperatur (T-T) | -40 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (H-H) | 5 - 95% |
| International Protection (IP) Code | IP42 |
Zertifizierungen
| Harmonisiertes System (HS)-Code | 84716070 |
| Zertifizierung | EN 60950-1 2ed + A11 + A1 + A12 + A2:2013, IEC 60950-1 2ed + A1 + A2, UL 60950-1, CAN/CSA-C22.2 No. 60950-1-07IEC 62471EN 55022 (Class B); EN 55032 (Class B)EN 55024EN 61000-3-2EN 61000-3-347 CFR Part |
Weitere Spezifikationen
| Typ | Handheld bar code reader |
| Sensor-Typ | LED |
| Konnektivitätstechnologie | Wired |
| LED-Anzeigen | Yes |
| Ladestation | No |
Ähnliche beliebte Produkte
Zebra LS1203, 1D - Erweiterte Reichweite - Laser - Bidirektional - USB - Inklusive Stativ - IP41
Honeywell, CW45 tragbarer mobiler Computer, WiFi 6, 6/64GB, 8/13MP Front-/Seitenkameras, St. Bat
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse