Zebra DS3678-SR, Scanner, 1D/2D, Bluetooth,
HIGHLIGHTS
- Handheld-Barcodescanner Schwarz, Grün
- Scannertyp: 1D/2D Sensortyp: LED
- Codabar, Code 11, Code 128, Code 39, Code 93, GS1-128 (UCC/EAN-128), MSI, Plessey, U.P.C. Aztec Code, Composite Codes, Data Matrix, Han Xin, MaxiCode, Micro QR Code, MicroPDF417, PDF417, QR Code, TLC-39
- Neigungswinkel beim Lesen: -65 - 65°
- Kabelgebunden & Kabellos Standard-Interfaces: RS-232, USB, Tastaturweiche
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Stromquellentyp: Akku Lithium-Ionen (Li-Ion) 3100 mAh
Zebra DS3678-SR, Scanner, 1D/2D, Bluetooth,
DS3678-SR, 1D/2D Imager, 610nm LED, 1280 x 800, Eine 660nm LED, Bluetooth 4.0 (LE)
6.149,00kr. Exkl. MwSt
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
- Dokumente
- Ähnliche Produkte
Beschreibung
Zebra DS3678-SR. Typ: Handheld-Barcodescanner, Scannertyp: 1D/2D, Sensortyp: LED. Konnektivitätstechnologie: Kabelgebunden & Kabellos, Standard-Interfaces: RS-232, USB, Tastaturweiche, Kabellose Reichweite: 100 m. Produktfarbe: Schwarz, Grün, Internationale Schutzart (IP-Code): IP67, Schutzfunktionen: Staubresistent, Stoßfest, Wasserresistent. Stromquellentyp: Akku, Akkutechnologie: Lithium-Ionen (Li-Ion), Akkukapazität: 3100 mAh. Gewicht: 407 g, Breite: 142 mm, Tiefe: 76 mm
UNAUFHALTBARE LEISTUNG FÜR DIE STANDARD-1D/2D-BARCODE-ERFASSUNG
Als Teil der Zebra 3600 Ultra-Rugged Scanner-Serie sind die praktisch unzerstörbaren kabelgebundenen 1D/2D-Scanner DS3608-SR und die kabellosen DS3678-SR-Scanner bereit für die härtesten Umgebungen der Welt – das Lager und die Produktionshalle. Entwickelt, um praktisch jeden Barcode von Nahkontakt bis zu einer Entfernung von 5 ft./1,5 m zu erfassen, sind diese Scanner mit Funktionen ausgestattet, die eine wirklich unaufhaltbare Leistung liefern und Zuverlässigkeit sowie Management-Einfachheit neu definieren. Das Ergebnis? Das zuverlässige, schnelle und präzise Scannen, das Sie benötigen, um die Qualität Ihrer Produkte und Ihren Kundenservice auf die nächste Stufe zu heben.
ÜBERLEGENE LEISTUNG
Sie erhalten die ultimative Scan-Leistung – ohne Kompromisse. Ihre Mitarbeiter können praktisch jeden elektronischen oder gedruckten 1D- oder 2D-Barcode in jedem Zustand scannen, so schnell sie den Auslöser betätigen können. Mit einer 30 Prozent höheren Reichweite lassen sich Barcodes, die weiter entfernt sind, problemlos erfassen. Selbst wenn Barcodes unter Schrumpffolie liegen oder beschädigt, verschmutzt oder schlecht gedruckt sind, ist das kein Problem – dieser intelligente Scanner kann alles bewältigen.
ULTRA-ROBUSTES DESIGN
Die Produktionshalle ist so hart wie nur möglich – und die Kosten für ungeplante Ausfallzeiten in der Produktionslinie sind astronomisch. Deshalb haben wir eine neue Produktkategorie geschaffen – den ultra-robusten Scanner. Die kabelgebundenen und kabellosen Modelle sind die einzigen Scanner dieser Klasse, die staubdicht, spritzwassergeschützt und wasserdicht nach IP67 sind, mit einer IP65-versiegelten Ladestation für eine komplette robuste kabellose Lösung.
UNGEWÖHNLICHE VERWALTBARKEIT
Mit unseren kostenlosen branchenführenden Tools könnte die Verwaltung dieser Scanner nicht einfacher sein. Sie können Ihre Scanner aus der Ferne konfigurieren und aktualisieren, Daten für die sofortige Übertragung in Ihre Geschäftsanwendungen richtig formatieren, die Batteriestatistiken für Ihre kabellosen Modelle überwachen und vieles mehr.
3 Jahre
Scan & Kamera
| Scanengine | 1D, 2D |
| Scannertyp | 1D/2D |
| Neigungslesewinkel | -65 - 65° |
| Gierlesewinkel | -45 - 45° |
| 2D-Barcodes (Matrix und gestapelt) werden unterstützt | Aztec Code, Composite Codes, Data Matrix, Han Xin, MaxiCode, Micro QR Code, MicroPDF417, PDF417, QR Code, TLC-39 |
| Lineare (1D) Barcodes werden unterstützt | Codabar, Code 11, Code 128, Code 39, Code 93, GS1-128 (UCC/EAN-128), MSI, Plessey, U.P.C. |
Druck
| Neigung des Lesewinkels | -65 - 65° |
Display
| Auflösung des optischen Sensors | 1280 pixels |
Anschlüsse & Ports
| Standard-Schnittstellen | RS-232, USB, Keyboard wedge |
| Kabellose Reichweite | 100 m |
| Ethernet-LAN | Yes |
Funk & Netzwerk
| Bluetooth-Version | 4.0 |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Yes |
Prozessor & Speicher
| Funktion programmieren | Yes |
Akku & Strom
| Typ der Stromquelle | Battery |
| Batterie Technologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Batteriekapazität | 3100 mAh |
| Anzahl der Lesevorgänge pro Ladung | 100000 |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Schwarz, Grün |
| Gewicht | 407 g |
| Breite | 142 mm |
| Tiefe | 76 mm |
| Höhe | 185 mm |
| Wellenlänge | 610 nm |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur (T-T) | -20 - 50 °C |
| Lagertemperatur (T-T) | -40 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (H-H) | 5 - 95% |
| International Protection (IP) Code | IP67 |
Zertifizierungen
| Harmonisiertes System (HS)-Code | 84716070 |
Weitere Spezifikationen
| Typ | Handheld bar code reader |
| Sensor-Typ | LED |
| Konnektivitätstechnologie | Wired & Wireless |
| LED-Anzeigen | Yes |
| Schutzmerkmale | Dust resistant, Shock resistant, Water resistant |
Ähnliche Produkte
Ähnliche beliebte Produkte
ZEBRA KABELGEBUNDENER 2D IMAGER RING-SCANNER FÜR WT6000 TRAGBARES TERMINAL
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse