Zebra Etikett 102 x 152 mm, DT, 2000D
HIGHLIGHTS
- Selbstklebendes Druckeretikett
- Gestanztes Etikett
- Rolle
- Rechteckig, Weiß
- Material: Papier
- Drucktechnologie: Direktthermo
- Klebstofftyp: Permanent
- Etiketten pro Packung: 4568 Stück
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
Beschreibung
Zebra Z-Select 2000D. Product colour: White, Label type: Self-adhesive printer label, Type: Die-cut label. Etikettenbreite: 10,2 cm, Etikettenhöhe: 15,2 cm, Maximaler Rollendurchmesser: 20 cm. Etiketten pro Packung: 4.568 Stück, Etiketten pro Rolle: 1.142 Stück
Z-Select 2000D Zebra-Etiketten sind hochwertige, oberflächenbeschichtete Thermodirekt-Papieretiketten mit einem permanenten Klebstoff auf Kautschukbasis. Geeignet für den Einsatz bei niedrigen Temperaturen, wie z.B. bei der Produkt- und Musterkennzeichnung, bieten Z-Select 2000D Etiketten optimale Bildqualität zu einem kostengünstigen Preis.
Medien & Etiketten
| Etikettenmaterial | Papier |
| Etiketten pro Packung | 4568 pc(s) |
| Rollen pro Packung | 4 |
| Kerndurchmesser | 7.62 cm |
| Etiketten pro Rolle | 1142 pc(s) |
| Etikett Typ | Self-adhesive printer label |
| Maximaler Rollendurchmesser | 20 cm |
| Breite des Etiketts | 10.2 cm |
| Höhe des Etiketts | 15.2 cm |
Funk & Netzwerk
| Gestalten Sie | Rectangle |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | White |
| Format | Roll |
Zertifizierungen
| Harmonisiertes System (HS)-Code | 84439990 |
Weitere Spezifikationen
| Material | Paper |
| Drucktechnik | Direct thermal |
| Ausführung Typ | Matte |
| Typ | Die-cut label |
| Kleber Typ | Permanent |
| Ölbeständig | Yes |
Ähnliche beliebte Produkte
C33S045534
Epson Premium Matte Label - Gestanzte Rolle: 76mm x 51mm, 650 Etiketten.
7,00 € Exkl. MwSt
C33S045740
Epson Premium Matte Label - Gestanzte Rolle: 105mm x 210mm, 282 Etiketten,
27,00 € Exkl. MwSt
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse