Epson Premium Matte Label – Endlosrolle: 102mm x 60m.
HIGHLIGHTS
- Selbstklebendes Druckeretikett
- Endlosetikett
- Drucktechnologie: Tintenstrahl
- Klebstofftyp: Permanent
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
- Dokumente
Beschreibung
Epson Premium Matte Label – Endlosrolle: 102mm x 60m. Etikettentyp: Selbstklebendes Druckeretikett, Typ: Endlosetikett, Drucktechnologie: Tintenstrahl. Etikettenbreite: 10,2 cm, Blattlänge: 60 m, Etikettengröße: 76 mm x 127 mm. Anzahl pro Packung: 1 Stk., Verpackungsbreite: 141 mm, Verpackungstiefe: 141 mm. Etiketten pro Rolle: 265 Stk. Mindestbestellmenge: 8 Stk.
Mattierte Papieretiketten mit permanentem Klebstoff
Premium-mattbeschichtete Inkjet-Etiketten für hochwertigen Druck auf Foto-Niveau. Die glatte, strahlend weiße Oberfläche mit mattem Finish sorgt für schnelle Trocknung sowie Kratz-, Wasser- und Hitzebeständigkeit. Der universelle, permanente Acrylklebstoff ermöglicht eine problemlose Leistung und gute Haftung auf einer Vielzahl von Oberflächen, auch bei niedrigen Temperaturen.
Produktanwendung
• Produktetiketten
• Fertigung
• Werbeetiketten
• Gesundheitswesen und Apotheke
• Regaletiketten im Einzelhandel
• Versandetiketten
Medien & Etiketten
| Größe des Etiketts | 76 mm x 127 mm |
| Rollen pro Packung | 18 |
| Kerndurchmesser | 7.62 cm |
| Etiketten pro Rolle | 265 pc(s) |
| Etikett Typ | Self-adhesive printer label |
| Breite des Etiketts | 10.2 cm |
| Blattlänge | 60 m |
Funk & Netzwerk
| Kompatible Produkte | Epson ColorWorks C7500G<br />Epson ColorWorks C7500<br />ColorWorks CW-C6500Pe<br />ColorWorks CW-C6500Ae<br />ColorWorks CW-C6000Ae |
Maße, Gewicht & Design
| Menge pro Packung | 1 pc(s) |
| Verpackungsbreite | 141 mm |
| Verpackungstiefe | 141 mm |
| Verpackungshöhe | 106 mm |
| Paketgewicht | 8.82 kg |
Zertifizierungen
| Harmonisiertes System (HS)-Code | 84439990 |
Weitere Spezifikationen
| Drucktechnik | Inkjet |
| Ausführung Typ | Matte |
| Mindestbestellmenge | 8 pc(s) |
| Herkunftsland | Poland |
| Typ | Continuous label |
| Klebematerial | Acrylic |
| Kleber Typ | Permanent |
| Wasserfest | Yes |
| Beste Verwendung | Healthcare, Logistics, Pharmacy |
Ähnliche beliebte Produkte
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse