Zebra Etikett 76 x 25 mm, Z-Perform 1000D
HIGHLIGHTS
- Selbstklebendes Druckeretikett
- Gestanztes Etikett
- Rolle
- Rechteckig, Weiß
- Material: Papier
- Drucktechnologie: Thermodirekt
- Klebstofftyp: Permanent
- Etiketten pro Packung: 31080 Stk.
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
Beschreibung
Zebra Z-Perform 1000D. Product colour: White, Label type: Self-adhesive printer label, Type: Die-cut label. Etikettenbreite: 7,6 cm, Etikettenhöhe: 2,5 cm, Gewicht: 1,75 kg. Etiketten pro Packung: 31080 Stk., Etiketten pro Rolle: 5180 Stk. Menge pro Karton: 6 Stück.
Standard, hellweißes, glattes Papier-Obermaterial, speziell beschichtet, um die optimale Balance zwischen Leistung und Preis zu bieten.
Medien & Etiketten
| Etikettenmaterial | Papier |
| Etiketten pro Packung | 31080 pc(s) |
| Rollen pro Packung | 6 |
| Kerndurchmesser | 7.62 cm |
| Etiketten pro Rolle | 5180 pc(s) |
| Etikett Typ | Self-adhesive printer label |
| Breite des Etiketts | 7.6 cm |
| Höhe des Etiketts | 2.5 cm |
Funk & Netzwerk
| Gestalten Sie | Rectangle |
Audio
| Menge pro Karton | 6 pc(s) |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | White |
| Gewicht | 1.75 kg |
| Format | Roll |
Zertifizierungen
| Harmonisiertes System (HS)-Code | 84439990 |
Weitere Spezifikationen
| Druckart | Direktthermodruck |
| Material | Paper |
| Drucktechnik | Direct thermal |
| Typ | Die-cut label |
| Klebematerial | Acrylic |
| Kleber Typ | Permanent |
Ähnliche beliebte Produkte
C33S045534
Epson Premium Matte Label - Gestanzte Rolle: 76mm x 51mm, 650 Etiketten.
7,00 € Exkl. MwSt
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse