Zebra Etikett 31 x 22 mm, TT, 2000T
HIGHLIGHTS
- Selbstklebendes Druckeretikett
- Gestanztes Etikett
- Rolle
- Rechteckig Weiß
- Material: Papier
- Drucktechnologie: Thermotransfer
- Klebstofftyp: Permanent
- Etiketten pro Packung: 34680 Stück
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
Beschreibung
Zebra Z-Select 2000T. Product colour: White, Label type: Self-adhesive printer label, Type: Die-cut label. Doesn’t contain: Bisphenol A (BPA), Latex. Etikettenbreite: 3,1 cm, Etikettenhöhe: 2,2 cm, Kerndurchmesser: 2,54 cm. Etiketten pro Packung: 34.680 Stück, Etiketten pro Rolle: 2.890 Stück
– 2890 pro Rolle
– 12 Rollen pro Karton
Thermotransfer – verwendet ein Farbband und passendes Etikettenmaterial, um ein Bild auf das Etikettenmaterial zu übertragen. Für die beste Lösung bei Anforderungen an eine lange Lebensdauer oder in rauen Umgebungen mit einem Zebra-Farbband verwenden
– Einsatz im Innen- oder Außenbereich
– Mittel- bis langfristige Lebensdauer
– Spezialanwendungen, die spezifische Druckeigenschaften, Chemikalienbeständigkeit oder Hitzebeständigkeit erfordern
– Hochwertige, langlebige Bilder und Barcodes
Die Thermotransfer-Etiketten von Zebra sind in Papier- oder Kunststoffausführungen erhältlich. Papieretiketten sind kostengünstig, bieten aber eine ausgezeichnete Druckqualität und können in einer Vielzahl von Allzweckanwendungen eingesetzt werden. Synthetische Thermotransferetiketten sind haltbar, langlebig und beständig gegen Abrieb, Feuchtigkeit, Hitze, Reißen und Chemikalien.
Für Modelle:
– TLP2824
– TLP2844
– TLP3842/3844
– G-Serie
Medien & Etiketten
| Etiketten pro Packung | 34680 pc(s) |
| Rollen pro Packung | 12 |
| Kerndurchmesser | 2.54 cm |
| Etiketten pro Rolle | 2890 pc(s) |
| Etikett Typ | Self-adhesive printer label |
| Breite des Etiketts | 3.1 cm |
| Höhe des Etiketts | 2.2 cm |
| Perforiert | Yes |
Funk & Netzwerk
| Gestalten Sie | Rectangle |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | White |
| Format | Roll |
Zertifizierungen
| Harmonisiertes System (HS)-Code | 84439990 |
Weitere Spezifikationen
| Material | Paper |
| Drucktechnik | Thermal transfer |
| Typ | Die-cut label |
| Kleber Typ | Permanent |
| Enthält nicht | Bisphenol A (BPA), Latex |
Ähnliche beliebte Produkte
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse