Zebra LI3678-SR, BT, 1D, SR, Multi-IF, FIPS, schwarz
HIGHLIGHTS
- Handheld-Barcodeleser Schwarz, Grün
- Scannertyp: 1D
- Codabar, Code 11, Code 128, Code 39, Code 93, GS1-128 (UCC/EAN-128), MSI, Plessey, U.P.C.
- Neigungswinkel: -65 - 65°
- Kabelgebundene & drahtlose Standardschnittstellen: RS-232, USB, Keyboard wedge
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Stromquellentyp: Akku Lithium-Ionen (Li-Ion) 3100 mAh
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
- Dokumente
Beschreibung
Zebra LI3678-SR. Typ: Handgehaltener Barcode-Scanner, Scanner-Typ: 1D, Unterstützte lineare (1D) Barcodes: Codabar, Code 11, Code 128, Code 39, Code 93, GS1-128 (UCC/EAN-128), MSI, Plessey, U.P.C. Konnektivitätstechnologie: Kabelgebunden & Kabellos, Standardschnittstellen: RS-232, USB, Tastaturweiche, Funkreichweite: 100 m. Produktfarbe: Schwarz, Grün, Internationaler Schutzartcode (IP): IP67, Schutzfunktionen: staubresistent, stoßresistent, wasserresistent. Stromquellentyp: Akku, Akku-Technologie: Lithium-Ionen (Li-Ion), Akkukapazität: 3100 mAh. Gewicht: 385 g, Breite: 142 mm, Tiefe: 76 mm
LI3678 Robuster Linear-Imager Standardbereich Kabellos Industrie Grün Vibrationsmotor
3 Jahre
Scan & Kamera
| Scanengine | 1D |
| Scannertyp | 1D |
| Neigungslesewinkel | -65 - 65° |
| Gierlesewinkel | -45 - 45° |
| 2D-Barcodes (Matrix und gestapelt) werden unterstützt | Not supported |
| Lineare (1D) Barcodes werden unterstützt | Codabar, Code 11, Code 128, Code 39, Code 93, GS1-128 (UCC/EAN-128), MSI, Plessey, U.P.C. |
Druck
| Neigung des Lesewinkels | -65 - 65° |
Display
| Auflösung des optischen Sensors | 1500 pixels |
Anschlüsse & Ports
| Verbindung | Drahtlos |
| Standard-Schnittstellen | RS-232, USB, Keyboard wedge |
| Kabellose Reichweite | 100 m |
Funk & Netzwerk
| Bluetooth-Version | 4.0 |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Yes |
Prozessor & Speicher
| Funktion programmieren | Yes |
Akku & Strom
| Typ der Stromquelle | Battery |
| Batterie Technologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Batteriekapazität | 3100 mAh |
| Anzahl der Lesevorgänge pro Ladung | 70000 |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Schwarz, Grün |
| Gewicht | 385 g |
| Breite | 142 mm |
| Tiefe | 76 mm |
| Höhe | 185 mm |
| Wellenlänge | 617 nm |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur (T-T) | -20 - 50 °C |
| Lagertemperatur (T-T) | -40 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (H-H) | 5 - 95% |
| International Protection (IP) Code | IP67 |
Zertifizierungen
| Harmonisiertes System (HS)-Code | 84716070 |
Weitere Spezifikationen
| Typ | Handheld bar code reader |
| Konnektivitätstechnologie | Wired & Wireless |
| LED-Anzeigen | Yes |
| Schutzmerkmale | Dust resistant, Shock resistant, Water resistant |
Ähnliche beliebte Produkte
ZEBRA KABELGEBUNDENER 2D IMAGER RING-SCANNER FÜR WT6000 TRAGBARES TERMINAL
Zebra WT6300 Wearable Terminal, Touch-Display, Tastatur, erweiterte Batterie
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse