Zebra RFID-Antenne
HIGHLIGHTS
- Omnidirektionale Antenne N-Typ Weiß
- 6 dBi
- 0,865 - 0,868, 0,902 - 0,928 GHz
- Zirkularpolarisation Buchse
- Decke/Wand
- 10 W
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
- Dokumente
Beschreibung
Zebra AN440. Antennengewinn (max.): 6 dBi, Frequenzband: 0,865 – 0,868, 0,902 – 0,928 GHz. Antennentyp: Rundstrahlantenne, Antennensteckertyp: N-Typ, Steckergeschlecht: Buchse. Leistungsaufnahme (max.): 10 W. Breite: 259,1 mm, Tiefe: 33,5 mm, Höhe: 575,1 mm. Anzahl pro Packung: 1 Stk.
Erzielen Sie die Kapazität und Reichweite, die Sie für zuverlässiges RFID-Tag-Lesen benötigen, mit der leistungsstarken RFID-Flächenantenne AN440. Als ansprechend gestaltete, robuste Flächenantenne für allgemeine Zwecke ist die AN440 für außergewöhnliche Leistung in allen Umgebungen, drinnen und draußen, konzipiert. Die AN440 RFID-Antenne bietet Ihnen ein breites Lesefeld und eine schnelle HF-Signalumwandlung, sodass die Datenerfassung schnell und präzise ist, selbst in weitläufigen Umgebungen mit hohem Bedarf.
Einfache Montage
Das robuste weiße Gehäuse der AN440 passt sowohl in kundenorientierte als auch in industrielle Umgebungen. Sie können überragende Lesezonen um Lagerregale, Lagertore und Laderampen herum erzielen. Überall dort, wo Kartons und Paletten in Ihre Einrichtung hinein- und herausbewegt werden.
Längere Lesereichweiten
Die rechteckige AN440-Antenne wurde entwickelt, um eine schnellere und genauere Übertragung von EPC-konformen passiven Tag-Daten an Ihre RFID-Lesegeräte zu gewährleisten. Ihr Arbeitsablauf bleibt reibungslos, Ihre Bestandszählung bleibt präzise und Ihre Produktivität kann neue Höhen erreichen.
LIFECYCLE-SUPPORT
Unsere RFID Advanced Services bieten Ihnen die Unterstützung, die Sie benötigen, um Ihre Lösung für Ihr Unternehmen, Ihre Prozesse und Ihre Umgebung zu gestalten und sicherzustellen, dass Ihr Pilotprojekt oder Ihre vollständige Einführung auf Spitzenleistung ausgelegt ist.
Medien & Etiketten
| Frequenzband | 0.865 - 0.868, 0.902 - 0.928 GHz |
Anschlüsse & Ports
| Typ des Antennenanschlusses | N-type |
| Stecker Geschlecht | Female |
Funk & Netzwerk
| Antennengewinn (max.) | 6 dBi |
| Antennentyp | Omni-directional antenna |
Akku & Strom
| Spannungs-Stehwellen-Verhältnis (VSWR) | 1.4:1 |
Maße, Gewicht & Design
| Montage | Ceiling/wall |
| Produktfarbe | White |
| Breite | 259.1 mm |
| Tiefe | 33.5 mm |
| Höhe | 575.1 mm |
| Gewicht | 1.9 kg |
| Gehäusematerial | Acrylonitrile styrene acrylate (ASA) |
| Menge pro Packung | 1 pc(s) |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur (T-T) | -30 - 70 °C |
| Lagertemperatur (T-T) | -40 - 85 °C |
| International Protection (IP)-Code | IP67 |
| UV-beständig | Yes |
Zertifizierungen
| Zweck | Indoor & outdoor |
| Harmonisiertes System (HS) Code | 85177100 |
Weitere Spezifikationen
| Polarisation | Circular polarization |
| Vor-Rück-Verhältnis | 20 dB |
| Isolation | 38 dB |
| Leistungsaufnahme (max.) | 10 W |
Ähnliche beliebte Produkte
Zebra-Kabel – geschirmtes USB: Stecker der Serie A, 7 Fuß
Zebra Stromverlängerungskabel, DC, 1,8 m, wasserdicht
Zebra-Kabel – geschirmtes USB: Stecker Serie A, 4,6 m
Elo Z20 POS-Ständer für I-Serie 4 Android (10-Zoll, 15-Zoll)
Zebra Engine: 2D-Imager, Global Shutter, paralleles Interface
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse