- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
- Dokumente
Beschreibung
Zebra 5095 Harz. Bandlänge: 450 m, Bandbreite: 11 cm, Anzahl pro Karton: 6 Stk.
Harzfarbband, 110 mm x 450 m (4,33 in x 1476 ft), 5095; Hochleistung, 25 mm (1 in) Kern, 6/Karton
Die 5095 Harzfarbband-Formulierung erzeugt Druckbilder, die gegen die meisten rauen Umgebungen beständig sind: Verschmieren, Feuchtigkeit, Abrieb, extreme Temperaturen und Chemikalien. Ideal für Anwendungen, bei denen Etiketten wiederholt mit einem Lesestift gescannt werden, Abrieb oder Reibung ausgesetzt sind, im Freien verwendet werden, auf Chemikalienfässern aufgebracht werden oder Wasser, Dampf, Alkali- oder Säurelösungen ausgesetzt sind. Bietet eine breite Materialkompatibilität. UL/cUL-zertifiziert. Druckt langlebige Barcodes auf beschichteten, glänzenden synthetischen Etikettenmaterialien von Zebra.
Medien & Etiketten
| Bandlänge | 450 m |
| Bandbreite | 11 cm |
| Bandmaterial | Resin |
| Rollen pro Packung | 6 |
| Kerndurchmesser | 2.5 cm |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Black |
Zertifizierungen
| Harmonisiertes System (HS)-Code | 84439990 |
| Zertifizierung | UL/cUL |
Weitere Spezifikationen
| Material | Resin |
Ähnliche beliebte Produkte
Zebra Farbband YMCKO, 200 Bilder, passend für: ZC100, ZC300
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse
