- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
- Dokumente
Beschreibung
Zebra 5095 Harz. Farbbandlänge: 74 m, Farbbandbreite: 11 cm, Menge pro Karton: 12 Stk.
Harz-Farbband, 110 mm x 74 m (4,33 in x 242 ft), 5095; High Performance, 12 mm (0,5 in) Kern, 12/Karton
Die Harz-Farbband-Formulierung 5095 erzeugt Druckbilder, die gegen die meisten widrigen Umgebungen beständig sind: Verschmieren, Feuchtigkeit, Abrieb, extreme Temperaturen und Chemikalien. Ideal für Anwendungen, bei denen Etiketten wiederholt mit einem Lesestift gescannt werden, Abrieb oder Reibung ausgesetzt sind, im Freien verwendet werden, auf Chemikalienfässern aufgebracht sind oder Wasser, Dampf, Alkali- oder Säurelösungen ausgesetzt sind. Bietet eine breite Materialkompatibilität. UL/cUL-zertifiziert. Druckt langlebige Barcodes auf beschichteten, glänzenden synthetischen Etikettenmaterialien von Zebra.
Medien & Etiketten
| Bandlänge | 74 m |
| Bandbreite | 11 cm |
| Bandmaterial | Resin |
| Rollen pro Packung | 12 |
| Kerndurchmesser | 1.2 cm |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Black |
Zertifizierungen
| Harmonisiertes System (HS)-Code | 84439990 |
| Zertifizierung | UL/cUL |
Weitere Spezifikationen
| Material | Resin |
Ähnliche beliebte Produkte
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse